СноваЗдорова• 06 января 2016
Дисбактериоз у взрослого как долго лечится
Девочки у кого был дисбактериоз как долго он лечится и какие симптомы? У меня болел живот правая сторона, метеоризм и чувство расписания
СноваЗдорова
• 06 января 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как бы не желчный... или поджелудочная, хотя она чаще слева.
Я сделала УЗИ ипеченочные пробы все в норме
СноваЗдорова
• 06 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Диагноз Дисбактериоз , Вам поставили после бакпосева на микрофлору?
Нет просто анализ пока не могу сдать принимаю кучу таблеток от желудка. Но в конце лета лечила хеликобактер, и начались проблемы, а в декабре по принимала антибиотик пять дней и началось что то страшное.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А УЗИ ’мелкие’ изменения не показывает...
***
От газов принимать Коликид (он дешевле Эспумизана), для микрофлоры Линекс... Рекомендую попробовать применять Мезим на 3-4 раза в день в процессе еды.
Если газы именно из-за ферментной недостаточности, то уже на второй день буден результат.
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2016
Вы убили всю флору антибиотиками, теперь долгое и кропотливое восстановление - с режимом питания, правильными продуктами и сильным комплексом пробиотиков. Рекомендовала бы приобрести их на ай-хербе - пить их вам нужно долго, до нескольких месяцев с перерывами, а на аптечных обанкротитесь. Все восстанавливается, не нервничайте. Сочувствую, прошла через это.
СноваЗдорова
• 06 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как лечились какие именно брали можно ссылки и какие симптомы были
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Диета прежде всего, преимущественно вегетарианская. Посоветовала бы вам процедуры 3 гидроколонотерапии - с нее начать, потом заселять. Брала на хербе не самые дорогие - брала дороже сначала, по эти оказались самые действенные, уже на 3 день почувствовалаhttp://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193. Еще противовспалительные травы аптечные - ромашка, тысячелистник. Другой сбор - ромашка, шалфей, золототысячник (если вам можно травы, всмысле нет аллергии). Избавтесь в своем рационе от белой муки, употребляйте полезные жиры - льяное, рыбий жир. Вот так примерно. Зависит от вас здоровье ваше, и только.