сЛАдКОежКА• 23 мая 2013
День рождение ребенка 4 года, на природе
26.06 Моему сыночку исполниться 4 годика. Очень хочу отметить на природе, возле озера ) Планируем пригласить семерых деток конечно же с родителями. Посоветуйте что можно приготовить для малышей - полезной, вкусное и красивое и чем лудше угостить родителей. может кто то посоветует интересные развлечения на природе. Пока в планах только поставить костюмированную сценку Волк и семеро козлят, с участием детишек и их родителей
Птица Говоруша• 25 мая 2013
прикольно..молодцы..послушаю на будущее
За бояркой в Забирье есть озера, с домиками -навесами....там очень нам нравится
Дерево береза• 24 июля 2013
автор, здравствуйте, как вы отметили день рождения сыночка? у нас 1 сентября празднование, хочу тоже на природе, что посоветуете?)))
сЛАдКОежКА
• 24 июля 2013
Ответ дляДерево береза
здравствуйте )
отметили просто замечательно! поставили шатер, накрыли детский стол (канапе, шашлык из куриной грудинки, салатики в форме различных героев и тому подобное). как и планировали поставили пьеску ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ, детки были козлятами и прятались в шатре )))) играли в игры с воздушными шарами и в боулинг (детский)
пока мамы помогали мне занимать деток, папы готовили шашлык для родителей
и конечно же сладкий стол с тортиком и свечами )
в общем детки остались в восторге!!!! родители тоже очень довольны
так что рекомендую )