Бутерброд з ікрою• сегодня в 15:13

Эмо в 36 лет

Мля неужели они ещё живы в таком возрасте? Эх верните мне мой 2007, хоть не была эмо но они везде были.
Щебетуха• сегодня в 15:13
Всегда есть маргиналы

Дякую_аж_підскакую• сегодня в 15:18
Ответ дляЩебетуха
Всегда есть маргиналы
Сейчас альтушки вместо эмо
Мания-Величия• сегодня в 15:21
А почему они не должны быть живы? Что с ними должно было произойти?
Грушки-яблочки• сегодня в 15:27
а это это такие ? не хочу смотреть видео
Невидимка• сегодня в 15:31
эх... классные были времена - группа Date Rape в парке Мариинки, тусня на майдане Шапик и Мартыненко, Irae и Marejada и много других аля ’эмо-боев’ , тусня на СТЕКЛЯШКЕ, толпы неферов на Контрактовой площади)). Кто был там отзовитесь... кто кем стал??
автор Бутерброд з ікрою • сегодня в 15:32
Ответ дляНевидимка
Ой помню этих фриков Мартыненко, Шапик.
Невидимка• сегодня в 15:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ой помню этих фриков Мартыненко, Шапик.
да да)) лично знаю обоих)) купила землю по Киевом, у меня соседи Шапика родители.
автор Бутерброд з ікрою • сегодня в 15:34
Ответ дляНевидимка
А где они сейчас?
Невидимка• сегодня в 15:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
А где они сейчас?
Саша Шапик путешествует по миру, живет в по-моему в Испании, девушка его зануда Таня...то расходиться то вместе, дочке Шапика уже 16 лет. А Андрей живет в Черкассах по-моему сейчас

З родзинкою• сегодня в 15:38
Ответ дляЩебетуха
Всегда есть маргиналы
это не магриналы, это фрики
Невидимка• сегодня в 15:39
Ответ дляЗ родзинкою
это не магриналы, это фрики
ну у этих фриков бабла столько, что могут позволить себе практически все. Лучше быть фриком чем унылой какашкой
Сижуревувшоке• сегодня в 15:50
11 лет назад мне было 38 лет, сыну полгода. Я возила его в местную больницу на массаж. На мне была черная футболка, черная косуха, джинсы и черные конверсы. На ногтях рук черный лак
После массажа, врач вслух как бы моему 6-месячному сыну - Степа, твоя мам что, эмо?
Это вообще все вещи и обувь черного цвета, которые у меня были в гардеробе, просто так оделась в тот раз
А город у нас маленький, потом эта врач рассказывала, что я эмо)))