Девочки,не забудьте в 00.00..Сесть на подоконник,открыть окно...,зажечь свечу...Поблагодарить Боженьку ,за всё..И попросить ,самое заветное желание ..Сегодня Бог слышит на прямую..не упустите свой шанс....
Вот и замечательно. Добро к Вам и вернется. Просто замечала во многих темах есть люди, которые вроде верующие, но так агрессивно защищают свою веру, что вместо того, чтобы им поверить и прислушаться к ним, возникает абсолютно противоположное желание
Я не ’активно’ верующая, если Вы об этом. У меня тетя была матушкой, жена священника, поэтому знаю о том, что в суеверия верить не годиться. Верю в Бога/высшую силу которая поможет если к ней искренне обратиться. Думаю, что там работают без выходных и праздников. А если желание не исполняется, значит это человеку не нужно.
А сколько дочери лет? Нормально-то нормально, но еще страшнее захотеть когда-нибудь потом, когда будет поздно, и пожалеть. Короче, сложно жить такой вот жизнью, когда твои желания и ценности не совпадают с общепринятыми :(
я такая как и вы но я таки родила в 32 сына люблю его безумно до этого думала что проживу без детей и мужчины мужчины нет, и не хочу мне 35, сыну послезавтра 3) всего вам хорошего!
Читаю я вас... и даже как-то завидую, что вы такая нормальная. Мне 31 и детей мне не хочется, и с мужчиной хочу встречаться, а не жить вместе под одной крышей. А у вас желания такие... земные. Вот выйдите замуж, будете стоять за плитой, собирать детей в школу, сплетничать с соседкой, переругиваться с мужем, а потом засыпать в обнимку, и будете счастливы... почему же мне всего этого не хочется?! :(((
я раньше детей вообще не хотела. ну во-первых - это фигура и все дела во-вторых - памперсы бессонные ночи и тд в третьих список можно продолжать бесконечно) а в связи с определенными жизненными ситуациями, я поняла, что для меня семья это самое главное
я не хочу быть с мамашкой с бигудями) хочу сама смотреть мир и показывать его мб будущим детям) ну для меня одиночество это ад. я умираю одна. мне скучно. и я готова выть от безысходности... а если вы счастливы без этого, товам плюс) вы самодостаточная и счастливая женщина)
а вы попробуйте! небо прям как раскрывается,если смотришь на него,облака расходятся!
А зачем мне пробовать ?Верующий человек каждый день ответы на свои молитвы получает. Разве не смешно Творца свечой заклинать?Да упасть на колени надо,попросить Бога очистить душу от грехов,а все остальное Он и сам для вас усмотрит.
Не работу , а хороший зароботок! А то найти работу всегда можно! Взять хотя бы домашние дела, работа? Работа! Бред все это! Все наши желания со свечами или без исполнюется, только не всегда когда нам хочется и может не в таком облике. Главное правильно сформулировать и верить! ..... а то найдете себе работу
Ну как бы за будущее я зарекаться не могу, но на данный момент не хочу и никогда не хотела.
а одиночества не боитесь? вот как девушка выше пишет? вот вы верно пишите-на данный момент не хотите и ничего,у васдругие цели,не факт,что через пару месяцев(лет) цели не изменятся
Спасибо большое! И взаимно, счастья вам и вашему мальчику! Тут еще вот какое дело - я выросла без отца и категорически не хочу ’рожать для себя’. Но и традиционная семейная жизнь меня не привлекает :(
Глупости какие. Если Бог есть, то ему либо совсем плевать на нас, либо он слышит нас каждую секунду, а не три раза в год. Без свечей, открытых окон и пр.
А если нет, то и морозить попу и устраивать цирк со свечками бессмысленно.
я не о желаниях, я о том,чтов эти дни и правда небо как раскрывается,я не говорила что-то просить,имела вивду посмотрите на небо-и правдда как открывается
А вы её разнообразьте...Почему вы думаете.что у вас будет.как у всех..Мы сами кузнецы своего счастья!!...Всё буде Гуд!!!
Дочка ещё молодая совсем, 19 скоро будет, но её подружки уже о свадьбе мечтают. А она и насчёт детей всегда кривится, и насчёт замужества.
У меня другой заскок - мне настолько бывает хорошо одной, что приходится заставлять себя ’идти в люди’, встречаться с мужчиной моим, и он сильно обижается, знаю, что ему меня не хватает, а мне 2-3 дня в неделю вместе с головой.
А еще, только не смейтесь, у меня патологическая брезгливость - от одной мысли о памперсах и прочих прелестях с души воротит)
А вам я искренне желаю получить все, о чем мечтаете - дружную большую семью, заботливого мужа и материальный достаток.
Я тоже не активно верующая. Я верю в Бога, но не верю в религию. В моей жизни только один закон:жить по совести. Потому что часто встречаю священников, которые только называются таковыми и при этом встречала бабулек-знахарок, добрейших людей, чтущих все праздники, посты и обряды, при этом церковь считает их злом. все так неоднозначно в этом мире...
да,можно не окно главное ж,а чтоб небо открытобыло я когда жила с родителями,то всегда одна женщина из соседнего дома выходила на улицу и смотреа на небо,думаю не просто так она в этот ден в 2 часа ночи выходила))
Ну как бы... тяжело найти мужчину по моим запросам - что бы и самостоятельный в быту, и заботливый, и сильный, и в то же время давал мне свободу, вплоть до того, что мне обязательно нужна своя комната и собственная кровать, иначе когда сплю на одной кровати с кем-то чувство такое, что меня на цепь привязали. И еще что бы секс ему был безразличен, или почти безразличен как и мне. Ну разве такие бывают? :)
а я очень-очень хочу ,чтобы мой сыночек не болел...я так его люблю и вижу как ему больно...а дочери хочу женского счастья,любви..земные мои желания,но мои)
Интересно,есть какие то гадания на предмет будут ли дети? Ато все в основном про любимого.
есть одно гадание,которое обычно исполняется,оно на все,тазик с водой,скорплупа от ореха половинка-поставить свечку церковную маленькую,на тазик повеситьбумажки с желаниями,скорлупу со свечой пустьв плаванье с середины тазика,куда приплывет и подпалит бумажку,то и сбудется.