УлыбАчка• 06 января 2016

Небо- открыто, только три раза в год..

Девочки,не забудьте в 00.00..Сесть на подоконник,открыть окно...,зажечь свечу...Поблагодарить Боженьку ,за всё..И попросить ,самое заветное желание ..Сегодня Бог слышит на прямую..не упустите свой шанс....
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

а одиночества не боитесь? вот как девушка выше пишет?
вот вы верно пишите-на данный момент не хотите и ничего,у васдругие цели,не факт,что через пару месяцев(лет) цели не изменятся

Конечно, все может поменяться, глупо даже пытаться зарекаться наперед.

Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун
а я очень-очень хочу ,чтобы мой сыночек не болел...я так его люблю и вижу как ему больно...а дочери хочу женского счастья,любви..земные мои желания,но мои)

у вас отдичнуе желания! пусть сбудутся обязательно!
Патриоточка• 06 января 2016
Ответ дляГрабля
Я тоже не активно верующая. Я верю в Бога, но не верю в религию. В моей жизни только один закон:жить по совести. Потому что часто встречаю священников, которые только называются таковыми и при этом встречала бабулек-знахарок, добрейших людей, чтущих все праздники, посты и обряды, при этом церковь считает их злом. все так неоднозначно в этом мире...
Это точно. Религия всегда была хорошим бизнесом.
Добрый Жук• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Ой, ну она еще ребенок по сути, многие лет до 22-25 так относятся к мысли о детях, у нее еще все впереди :)

Может быть. Но есть там такие особенности характера, которые наталкивают на мысль, что это не просто юношеский выпендреж. Да я спокойно к этому отношусь, не должны все жить по единому шаблону, была бы здорова))
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

да, я тоже не хотела, апотом бах и резко созрела к ребенку. пока значит материнство-это не ваше.
Бабулька• 06 января 2016
Ответ дляФифачка
А можно совместить сегодня-в 00.00 попросить у Господа исполнения своего сокровенного желания,а потом положить под подушку бумажки с мужскими именами,а утром вытащить имя своего суженого или это уже перебор,нужно что-то одно?

Надо весь словарь имен класть, сейчас же много модных имен, можете не вытянуть.
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

Какая вы хорошая мудрая мама

Патриоточка• 06 января 2016
Вот пример исполнения желаний ;)
Настасья Пицун• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

спасибо!
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Ну как бы... тяжело найти мужчину по моим запросам - что бы и самостоятельный в быту, и заботливый, и сильный, и в то же время давал мне свободу, вплоть до того, что мне обязательно нужна своя комната и собственная кровать, иначе когда сплю на одной кровати с кем-то чувство такое, что меня на цепь привязали. И еще что бы секс ему был безразличен, или почти безразличен как и мне. Ну разве такие бывают? :)
ой,дочиталась, а вы на гормоны не проверялись? ну просто обычно безразличие к сексу не просто так. я с мужем кстати развелась и одной из причин было его безразличие к сексу,не только со мной,он сам такой,а когда встречлся-производил впечатление,вообщем ядо сихпор в шоке,не знала,что акое у мужчин бывает, а потом познакомиласьс девочкой и у нее муж тоже такой как мой((вообщем обе мы уже в разводе,правда у меня причина не только эта.
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Бывают(Морская свинка)..Когда он появится.вы немножко смягчитесь..Главное просите...
Кривая спроса• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

и вас с Рождеством!
посмотрите сегодня на небо,смотрите внимательно и когда увидете как ’открываются’ небеса,вы поймете-просите от чистого сердца,просите от всей души,все будет обязательно!
у моей дочки тяжелый диагноз,она инвалид детства,к сожалению,уже 2 год подряд я буду просить стабилизации болезни,чтобона не прогрессировала,верю и надеюсь,что не оставит Боженька
вас Боженька не оставит одну.просите,все будет хорошо,только верьте!

я не могу понять, как это открываются небеса?
а Вам и Вашей доченьке от чистого сердца желаю здоровья!!! пусть все у вас будет хорошо!!! доченька будет здорова! я для вашей семьи попрошу здоровья!
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Вот пример исполнения желаний ;)
Кривая спроса• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

У меня другой заскок - мне настолько бывает хорошо одной, что приходится заставлять себя ’идти в люди’, встречаться с мужчиной моим, и он сильно обижается, знаю, что ему меня не хватает, а мне 2-3 дня в неделю вместе с головой.

А еще, только не смейтесь, у меня патологическая брезгливость - от одной мысли о памперсах и прочих прелестях с души воротит)

А вам я искренне желаю получить все, о чем мечтаете - дружную большую семью, заботливого мужа и материальный достаток.

ну с брезгливостью я свами солидарна. раньше. лет 10 назад, я с собакой под одеялом спала. а теперь кошку на коленки не посажу. ну или потом одежду стирать хочется)
а про памперсы... ну я стараюсь не думать об этом. главное чтобы были деньги на достойную жизнь, а с памперсами вопрос как-то решиться)
дня 2-3 в неделю и мой бывший хотел видеться. ну он бабником был. ему ж нужно было время и с другими барышнями видеться) я сейчас понимаю, что дурочкой была. и все терпела...
а вам желаю, найти ту зону счастья, чтобы мч/будущий муж,чтобы вы хотели одного и того же. тчобы у вас были одни и те же ценности и взгляды на жизнь. чтобы вы были счастливы))
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляКривая спроса

спасибо большое! вот у меня так было,смотрю смотрю на небо и оно как раздвигается, все в облаках и эти облака раздвигаютс в разные стороны и как дырка образуется.
ledial• 06 января 2016
Спасибо автор за информацию...С мужем очень хотим второго ребёнка,но увы никак не получается уже несколько лет.А вдруг?))
Кривая спроса• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

спасибо. буду присматриваться)
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя

со свечкой?

неа,без
но я про свечку только прочитала,бабушка просила без свечки, я тоже без свечки.
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
девочки,столько просят деток! пусть у вас все получится
пусть этот год станет бумом рождаемости!

Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

С гормонами беда, но это неизлечимо (гипотиреоз), а потому пришлось просто смириться и принять себя такой какая я есть :)
А ваш муж - он не был случайно эгоистом?
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляКривая спроса

Спасибо вам большое! Словом, за сбычу мечт (и обязательно в том виде, в котором эти мечты приведут нас к счастью!)
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

та был,конечно.и инфантильным((причем и в жизни и в сексе,на фига только было типо производить впечателение.если я вам напишу сколько у нас был секс за годы жизни в браке,ро вы не поверите,думаю(очень мало раз.
а разве при вашей болезни нет коррекции гормонами?
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Всем СПАСИБО!! За участие,И Всем желаю,чтоб у всех всё сбылось..А те.кто говорит.,что эта ерунда...Советую проверить..А потом напишете в своей теме..ок??..Понятное дело,бабло и богатство просить НЕЛЬЗЯ!Это передаётся в нашей семье поколениями..Хотя все мы верим и молимся Богу.Я хотела поделится знаниями..Хотела принести всем хоть частичку Счастья и Веры!!..Желание должно быть одно..Произнесено в слух..Произносить и представлять..Но не забыть поблагодарить Боженьку за всё)))Всем желаю удачи!!..При правильном желании.Сбывается всё!!!
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Вот я заметила такую тенденцию - мужчины, которые не хотят секса обычно очень инфантильны и эгоистичны, а это точно не мой типаж, мне нужно что бы ’папочка’ обо мне заботился и опекал)

Насчет коррекции гормонами - есть коррекция, я принимаю тироксин, но это замкнутый круг, т.к. сам по себе тироксин угнетает либидо.
Дружная семейка• 06 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а я уже не верю ни во что...(( грустно.. раньше верила в счастье и была счастлива. а потом какая-то жизнь пошла... не верю, что я могу быть счастлива, что могут исполняться желания.. хотя раньше - 100%!! жаль..
хочу для Вас пожелать Вам огромного счастья, вот совсем скоро, и чтобы начали исполняться все ваши желания.
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляУлыбАчка

спасибо большое! пустьи ваше желание обязательно сбудется!
автор УлыбАчка • 06 января 2016
Да,.ещё одно..Создав эту тему..Я поняла.сколько есть хороших,сочувственных людей...Всегда приятно читать ,и понимать,что пишут хорошие люди...Всем Мира! и Счастья!!!
Добрый Жук• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

Ойей, у моей тоже гипотиреоз, спкя и с гормонами беда(. Таки , может, что-то в этом есть
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка

да,вы совершенно правы-что мой муж,что муж знакомой-инфантильные кошмар(
о заботе и о том,что он добытчик,настоящий мужчина и речи нет((

возможно можно либидо как-то повышать другими гормонами?не спрашивали у врачей?
А_Шо_Такое• 06 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
И я очень хочу братика своей донечке, но для начала нам нужен папа :-) всем исполнения желаний
Оо и мы с вами , только нас нужна сестричка для сыночка и очень хороший папа