Ответ дляДушка-свекровь)))
и вас с Рождеством!
посмотрите сегодня на небо,смотрите внимательно и когда увидете как ’открываются’ небеса,вы поймете-просите от чистого сердца,просите от всей души,все будет обязательно!
у моей дочки тяжелый диагноз,она инвалид детства,к сожалению,уже 2 год подряд я буду просить стабилизации болезни,чтобона не прогрессировала,верю и надеюсь,что не оставит Боженька
вас Боженька не оставит одну.просите,все будет хорошо,только верьте!