Bee-Bee• 07 января 2016

Пышное/бальное/свадебное платье для девочки 3 года!

Помогите!!! Где купить в Киеве пышное/бальное/свадебное платье на девочку 98 см роста?? С примеркой и обязательно до 9 января 2016? Как на фото? Спасибо заранее :)
автор Bee-Bee • 07 января 2016
Можно и без примерки, но максимально похожее на платье на фото и на наш размер !
Помогите успеть нарядить малышку к торжеству!!! :)

Ганцю в кєдах• 07 января 2016
на троещине )) таких платьев там обычно валом. или в любом свадебном салоне
автор Bee-Bee • 07 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

А не подскажите где точнее на Троещине искать? Хотя бы приблизительно? Я там была два раза всего, а рынок большой очень, боюсь заблудиться.. И подскажите, какие шансы,что завтра рынок будет работать? Спасибо!
Ганцю в кєдах• 07 января 2016
Ответ дляBee-Bee

Затрудняюсь объяснить. А во будет работать или нет... почему-то мне кажется, что должны работать.
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

завтра рынок не будет работать.
автор Bee-Bee • 07 января 2016
Девочки , дорогие, подскажите - может быть салоны свадебных платьев или магазины? Плиииз
Ненька наша• 07 января 2016
7 все закрыто, поищите на досках объявлений, если 8-го отправят, то 9-го может уже быть у вас

Меня не звали• 07 января 2016
На дарынке таких много.
автор Bee-Bee • 07 января 2016
Ответ дляМеня не звали
На дарынке таких много.
А где конкретно искать не подскажите? Хотя бы приблизительно?
Опля Картопля• 07 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13061793.html