Помогите!!! Где купить в Киеве пышное/бальное/свадебное платье на девочку 98 см роста?? С примеркой и обязательно до 9 января 2016? Как на фото? Спасибо заранее :)
Ганцю в кєдах• 07 января 2016
на троещине )) таких платьев там обычно валом. или в любом свадебном салоне
Ответ дляГанцю в кєдах
А не подскажите где точнее на Троещине искать? Хотя бы приблизительно? Я там была два раза всего, а рынок большой очень, боюсь заблудиться.. И подскажите, какие шансы,что завтра рынок будет работать? Спасибо!
Ганцю в кєдах• 07 января 2016
Ответ дляBee-Bee
Затрудняюсь объяснить. А во будет работать или нет... почему-то мне кажется, что должны работать.
Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
завтра рынок не будет работать.
Ненька наша• 07 января 2016
7 все закрыто, поищите на досках объявлений, если 8-го отправят, то 9-го может уже быть у вас