Анонимус Я• 07 января 2016

Ухоженные волосы спасут в любрй ситуации и омолодят)

Согласны? Красивые волосы, блестящие, здоровые очень сильно омолаживают женщин, на одной мытарены с ухоженной кожей. Никакая красивая одежда не спасет, если на голове черте что. Какая прическа с утра, так в итоге и сложится день. Давайте здесь делится рецептами для красоты волрс!
котэрия• 08 января 2016
А я бы хной красилась, но тёмный и рыжий не хочу. А светлых тонов травяных красителей нет

Да, я блондинка!• 08 января 2016
Ответ длякотэрия

Я красилась хной долго, всеми видами в разных пропорциях. Хна очень сушит кожу головы. Единственный бонус - потом волосы рыжеют и не нужно часто подкрашивать. Никакого роста волос от нее у меня не было. В общем, я отказалась от хны и не пожалела.
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза

как я вас понимаю...волосы это единственно на моем теле, с чем я не могу ничего сделать.
Год назад поменяла уход на проф. косметику, за год результат-это не такие тонкие кончики (сопли) возле подбородка. Всю жизнь дальше плеч или лопаток не отрастали, тонкие, несчастные сосульки, а с 20 лет еще и седина добавилась, крашусь теперь постоянно.
В ноябре-декабре начала ходить на плазмолифтинг волос, 11 числа - 3-ья по счету процедура.

И как результат от плазмолифтинга?
Мне рекомендуют, так как волосы тонкие и редкие.
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Витамин В1,В2,В6,В12 и алое.всего по 2 ампулы в бальзам или маску для волос.а потом держать минут 10,волосы супер)

можно подробнее по поводу применения. Все вместе витамины? Алое - сок? Аптечный какой-то, или сами давите?
Спасибо!
автор Анонимус Я • 08 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

И как результат от плазмолифтинга?
По поводу плазмолифтинга не скажу, а вот стрижка горячими ножницами реально супер! Главное найти мастера, который не будет халтурить, а проработает каждый волосок. Волосы становятся однородными по структуре, без обломов
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
неправда, по молодости очень много надежд возлагала на эти крапивы-ромашки.. Все это не работает! А от крапивы и корня лопуха еще и волосы невозможно расчесать

ага, я тоже.
И соком лука мазала, втрила, в маски добавляла.
И много-много других рецептов.
Поэтому говорить о том, что на 100% помогают эти средства не буду.
Мало того, у меня родственник врач. Так вот, недавно человек умер, решил рот пополоскать корой дуба (а это как известно хороший, проверенный и действенный способ укрепления десен). Так вот - аллергический шок и смерть.
То ли организм так отреагировал, то ли кора дуба непонятно где собиралась.
Сейчас с травками-муравками нужно быть очень осторожным, мало того что аллергию вызывают, так еще качество самих трав очень сомнительное.
котэрия• 08 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Я очень долго была с натуральным цветом , он у меня чёрный. Но потом полезла седина после вторых родов, причём на самой макушке, т.е. её даже стилизовать под светлые пряди не выходило. Я седину закрашивала басмой, мне очень нравился эффект - волосы приподнимались от корней, такой пушап получался. Но потом я поняла, что чёрный цвет даже родной, всё таки накидывает мне возраст и вышла в блонд, так что теперь только химические красители. Кстати, я тоже не заметила разницы именно в качестве волос и росте
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляEliva

У меня волосы жирные, мою голову каждый день. Подозреваю, что из-за гормонов. Но не знаю, какие анализы нужно сдать. Врача-трихолога в нашем городе нет

Начните с гинеколога-эндокринолога
Я сдала полную гормонограмму, мне назначили противозачаточные, жирность волос ушла.

Еще советуют солевой массаж делать. Перед мытьем хорошенько массировать кожу голову каменной солью.
И жирность уйдет, и массажик сделаете
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите

делала, не понравилось и больше не хочу

автор Анонимус Я • 08 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

делала, не понравилось и больше не хочу
Понятно, я больше года стригусь, моего мастера не было, пошла на обычные, офигела какая разница, пошла перестригаться нормально горячими
Цикавенная• 08 января 2016
Ответ дляДикая Роза

а что за спрей? а то там много в витекс.
на корни
Leila_1• 09 января 2016
Ответ дляКучерявочка
Приорин наш дрянь, берите в Германии
Я на хербе беру витамины: солгар, отдельно биосилл это кремний генератор колагена, кератин тот самый для волос-не меньше 3 банок, ну и у солгара магне б6, б5,б1, б12, еще беру парадайз это амла, брингарадж и еще травки в капсулах.
Ну от наших витрума давно толку нет, не тратьте, лучше сразу закажите на хербе или попросите приорин с Германии

моно вас попросить с ссылками((((((((((плиз!!!