Анонимус Я• 07 января 2016

Ухоженные волосы спасут в любрй ситуации и омолодят)

Согласны? Красивые волосы, блестящие, здоровые очень сильно омолаживают женщин, на одной мытарены с ухоженной кожей. Никакая красивая одежда не спасет, если на голове черте что. Какая прическа с утра, так в итоге и сложится день. Давайте здесь делится рецептами для красоты волрс!
Прячусь от Всех• 07 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет,это совсем разные вещи. Это средства для укрепления, которые не нужно смывать. Есть такие во многих профессиональных линейках типа Лореаль проф, Керастаз, Матрикс, ссылки кидать не буду, а скажут реклама
а где покупаете?какие самые эффективные?

Работать надо• 07 января 2016
Девочки, пользуюсь шампунем для объема. Но кондиционер к нему обычный, восстанавливающий. Мне кажется, что кондиционер убирает эффект объема. Но в линейке этих шампуней нет кондиционера для объема в принципе. Шампунь мне нравится, но получается, что кондиционером я пользоваться не могу.
instyle_kh• 07 января 2016
Тоже волосы ниже лопаток, но после ГВ уменьшилось количество раза в 2( сейчас опять взялась лечить, репейное масло с шалфеем, курс на месяц, или с настойкой стручкового перца, шампунь взяла Эстель Кератин, сейчас от него все мастера балдеют, ещё маску хочу. Зима электризуются- кошмар! Ещё хочу совет по поводу расчесок!? Кто чем расчесывается?

Офигенная штука маска из лука, эффект потрясающий, но!!!! Воняла голова от малейшего контакта с влагой просто жесть))) муж запомнил навсегда! Как от чебуречной это был кошмар!!!!)))))
Eliva• 07 января 2016
Ответ дляРаботать надо

Кондиционер не наносится на корни, только на длину волос, ближе к кончикам. Именно из-за этого убирается объем
instyle_kh• 07 января 2016
Для сухих волос рекомендую бальзам Oyster яблочный волосы как шёлк становятся, жаль нет его под боком , нужно поискать на Кидстаффе)
Разведка Маша• 07 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Купила сейчас дорогой шампунь и кондиционер, очень довольна результатом, волосы классные, отдала 2 тыс. но реально не жалею.
еПать-копать!
Указка• 07 января 2016
Ответ дляinstyle_kh

Насчет расчески - могу посоветовать Тангл Тизер. Только не те, что здесь на кидстаффе продают - сплошные подделки. Брала за границей. Волосы при расчесывании не вырывает, они ровнее лежат и не электризуются. Плюс имеет большое значение хороший фен, с функцией ионизации
Веселая моль• 07 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
еПать-копать!
вот это оборот,не слышала никогда!
Разведка Маша• 07 января 2016
Ответ дляВеселая моль
вот это оборот,не слышала никогда!
ну вы поняли, вместо П должна быть буква Б.

instyle_kh• 07 января 2016
Ответ дляУказка

Спасибо) уже заказала вчера) хочу ещё какую-нибудь в пару, для сравнения, 5 лет пользовалась массажами с натуральной щетиной, набридло)
А насчёт фена..есть с ионизацией, но ... Стараюсь минимум им пользоваться, пока есть возможность в декрете))) волосы длинные, не крашенные, хочу дольше сохранить им жизнь
66сезон666серия• 07 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Лично для меня. У меня пористые вьющиеся волосы. Отрастила за год с боб-каре до лопаток. Делаю настойку:упаковка крапивы в фильтр-пакетах и аптечные настойки (мяты, эвкалипта, календулы, женьшеня и прополиса). Всю крапиву высыпать из пакетов, залить стаканом водки и туда же влить все настойки, на 2 суток поставить в темное место, после чего процедить и втирать за 30 минут до мытья.
Чередовать с крапивным маслом и соляным скрабом для волос. Упаковку крапивы залить оливковым маслом, закрыть плотно крышкой и на месяц настаиваться, применять также за 30-час до мытья, если есть время можно и на ночь оставить. Это масло кроме роста, тормозит развитие седины и возвращает волосам свой пигмент. Проверено)
Солевой скраб раз в неделю. На влажные волосы втереть мелкую морскую соль, сделать массаж, выдержать 1-15 минут. В это же время на длину нанести питательную маску либо бальзам, чтобы если попадут крупинки соли, волосы не подсушились. Ну и амрульные средства не помешают после таких процедур, можно и недорогие, мне нравится польская настойка Радикал, цена вопроса 70 гривен)

А масла сколько на упаковку крапивы?
Чёрти Шо• 07 января 2016
Ответ дляEliva

У меня волосы жирные, мою голову каждый день. Подозреваю, что из-за гормонов. Но не знаю, какие анализы нужно сдать. Врача-трихолога в нашем городе нет
Привет.Я тебе напишу на ребёнке,что нужно сдать,перепишу с карточки,Лиля
Указка• 07 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо

И ник действительно в тему
Цикавенная• 07 января 2016
И это правда. Длинные волосы это круто.
сектантка• 07 января 2016
волосы быстро жирными становятся. что делать? мою каждый день(
ТигрЛьвович• 07 января 2016
Пфф... волосы, кожа... Да зайдите на любой мужской форум, единственное, что они замечают, это попа и сиськи. И если их нет или некрасивые, то хоть обвернитесь волосами - никто и не заметит. Р.С. Натуральная блондинка, волосы густые и вьются, попа и сиськи есть, хотя не идеал, замужем)))
Цикавенная• 07 января 2016
Мои. Хороший парикмахер. Никотинка в волосы и спрей витекс для роста. И никогда в жизни не красьте естелем волосы)всем шикарных волос)
Цикавенная• 07 января 2016
Ответ длясектантка
дигтярный шампунь голден фарм в помощь
У кого такое было• 07 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
шампунь- это же жидкость, а жидкость женского рода. Так шо не партесь

коньяк - жидкость, следовательно коньяк - она

Цикавенная• 07 января 2016
Расческа тангл тизер. Шампуни керастаз. Матрикс. Чи. Чередую для сухих и пористых.
автор Анонимус Я • 07 января 2016
Ответ для66сезон666серия

А масла сколько на упаковку крапивы?
Крапиву высыпьте и залейте полностью, чтобы масла было выше крапивы сантиметров на 5. Я на глаз лью
Яичница с беконом• 07 января 2016
отмечусь, потом почитаю
автор Анонимус Я • 07 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Покупаю в магазинах с пооф косиетикой, на парфюмерии, на мейкапе.. Из последнего, что очень понравилось, фирма insight средство против выпадения волос, бутылочка 100 мл. Стоит где-то гривен 180, смотря где. Еще нравится ампулы для роста Радикал, это польская косметика, есть ампулы, а есть в форме спрея. Когда отращивала волосы с каре, использовала спрей Керастаз серия специфик, но он сейчас очень дорогой
Дуболом• 07 января 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Какой? Тоже в поиске....))
автор Анонимус Я • 07 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Да не за чем мне идти на мужской форум. Не для мужиков занимаюсь волосами, а потому что сама кайфую и от процесса и от своих волос, а то что мужу нравятся, это как бонус
Чёрти Шо• 07 января 2016
Ответ дляУказка

И ник действительно в тему
Хи,хи,девочка поняла,это тайное послание
На паровозе• 07 января 2016
У меня плохо расчесываются волосы, крашенные в светлый. Что посоветуете? Не слишком дорогое? Спасибо)))
автор Анонимус Я • 07 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Да хотя бы двухфазник Бонакур увлажняющий, прекрасно распутывает, если возможность есть любой двухфазник Ревлон
instyle_kh• 07 января 2016
Индола двухфазник
Весотехник• 07 января 2016
Ответ дляНожка
Девочки, для отличной шевелюры сдаю РЕАЛЬНОЕ средство, которое работает 100%:
Стрижка хоть на 1 мм в лунные дни льва ( на густоту волос) и девы( на быстроту роста). Луна желательно должна быть молодой, но и на старую тоже неплохо.
Советую, я через год таких стрижек настолько преобразила волосы, что многие знакомые решили, что у меня роды так повлияли на качество, чего я не могла достичь никаким уходом.
Вот я тоже это знаю, но откроешь календари стрижек, смотришь 5 календарей-и там 5 разный значений... кому верить? У дочки очень тонкий волос, растет оооочень медленно, за полгода, наверное, см 3 выросло. Дайте календарь, пожалуйста, достоверный... Умоляю!!!