Госпожа Белладонна• 07 января 2016

Выгляжу как бабушка(

Выгляжу,мягко сказать,не очень. Решила,это год перемен!
Поправьте и добавьте что пропустила,что планируется:
1.Записалась на курсы иностранного языка(не англ.).
2.Записалась к стоматологу.
3.Полное обследование, обязательный поход к гинекологу и эндокренологу (много лишнего веса,грешу на гормоны).
4.Косметолог(1мес-3мес-6мес,а там по необходимости).Маски/скрабы делаю дома.
5.Солярий 2раза в месяц.
6.Абонемент в спортзал,возможно бассейн.
7.Очень нужно к специалисту,сутулюсь,уже горб,не помню что за доктор этим занимается.
8.Курс массажа,каждые полгода.
9.Маникюр и педикюр 2раза в месяц,без наращивания,гель-лака(и так слоятся,очень ломкие).
10.Не могу найти хорошего стилиста,сменить причёску и покраситься.Хочу сделать буффант.
11.Консультация диетолога.
12.Постоянно делаю шугаринг,надоели вросшие волосы и "эффект колгот", думаю над фото- или лазерном удалении волос.
13.Посоветуете умную книгу,чтобы побороть лень,научиться планированию и просто улучшить качество жизни.
Мая твая не панимать• 07 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Солярий- явно лишнее

То же хотела сказать...оно лишнее и ещё под вопросом в плане безвредности..

ЯяяКакаджамбо• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108

У вас пропорциональная фигура, тонкая талия! Правильное питание, подсчет каллорий, спорт (хоть немного, хоть дома)- и вы красотка!!! Удачи!
Засомневаю• 07 января 2016
как можно иметь такой список с таким бюджетом и двумя детьми?? да уж, где б ума прикупить
Мая твая не панимать• 07 января 2016
Автор ..вопрос..зачем Вам 2 раза в месяц маникюр-педикюр??? ... Вам раза не хватает для поддержания ухоженности??? Вы ж не в огороде работаете...думаю так
Булькаю• 07 января 2016
Эпиляцию из опыта советую лазерную. В Лазерхаузе (не реклама), там и аппараты лучше и мастера не криворукие, про ожоги и прочее можете даже не думать, они бывают у плохих мастеров только. Если на ногах волос светлый или русый - толком не возьмет, а все волосатые зоны - красота!
Оченьценная• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Именно туда и ушел

Ни в жисть не поверю что при таких плечах и спине у вас грудь 98!
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2016
Автор, перемеряйте замеры! Фото и 165см,89кг,98/74/108 никак не совпадают! 74- это действительно не так уж много, а на фото талии не видно :((
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2016
Ответ дляТанцепесенная

и я так думаю, я при росте 172 и параметры 98-76-108 вешу 76 кг.
У меня 178 рост и 78вес
Параметры 90-70-106
Автор шось наврала
Булькаю• 07 января 2016
Солярий не советую постоянно. Как раньше писали - вред. И вообще сейчас загар не в моде, в западной европе их почти нет. А вот пойти раз в неделю-две на очень умеренное число минут в зимнее время хорошо. Что б врачи не говорили, а витамин Д работает. Я при таком редком посещении реже простужаюсь

автор Госпожа Белладонна • 07 января 2016
Ответ дляОченьценная

Да пожалуйста
Так верите?
Булькаю• 07 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня 178 рост и 78вес
Параметры 90-70-106
Автор шось наврала

Килограмм мышц размером с кулачек, килограмм жира - с литровую банку. Потому вес и объем не всегда сопоставимы))
Белая и пушистая• 07 января 2016
Читала,что буффант вредит очень волосы
Специально перемеряла: 98/78/110
КошкинДом• 07 января 2016
ёперный театр эко вас накрыло, бабуля!

побольше спать, побольше жрать, просто отдыхайте для души, делайте что вам нравится, чтобы мозг выкинул всю эту ересь из головы, и будете счастливая молодуха

тянитолкайка• 07 января 2016
Тока не солярий!!! Морщины полезут и вообще, это уже не модно(
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2016
Ответ дляБулькаю

Это я знаю. Но у автора 90 кг при низком росте-это параметры должны быть огого
Тоска в носках• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Мне нравиться золотистый загар,сама по себе смугленькая
Вы знаете, что по статистике каждая третья женщина, посещавшая солярий до 30 лет имеет в последствии рак кожи?
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Уже год как второй брак)
165см,89кг,98/74/108

Извините, конечно, но каким образом Вы, выглядя как бабушка, вышли второй раз замуж?
Не иронизирую, просто интересно?

Булькаю• 07 января 2016
Ответ дляСметчица
Объять необъятное( автор, не хочу сбивать ваш настрой ни в коем случае, но браться нужно за что-то одно. Ну хотя бы сначала за лишний внс. Остальное как то дополнится в процессе. Насчет сутулости - походили бы на пилатес, йогу. Там позвоночник вытягивается и распрямляется. Лишний вес тоже уходит.

Лишний вес - самое тяжелое и долгое. Начинать надо с того, что сразу даст видимый результат. Тогда настрой останется правильный))
Булькаю• 07 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Не иронизирую, просто интересно?

А замуж только за ноги и сиськи берут?))
То, что автор - хороший и харизматичный человек, не рассматриваете как вариант?
Улыбчик• 07 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Не иронизирую, просто интересно?
)))можно подумать, что замуж только модели выходят
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Не иронизирую, просто интересно?

А внутренний мир? Вот никто не верит что мужчинам и это важно) На себе проверила
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2016
Ответ дляБулькаю

Рассматриваю, очень даже...поэтому и удивляюсь: откуда у молодой женщины, которая с двумя детьми смогла выйти замуж (и плюс имеет нормальную (ну чуть полноватую) фигуру и красивые волосы (все это судя по фото)), такая низкая самооценка?
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2016
мне 40 лет, двое маленьких детей, морщины вокруг глаз...но мне не приходит в голову назвать себя бабушкой...ну так, разве что слегка))))
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я бы не сказала что низкая,но совершенству нет предела)
Хочу,как раньше,быть стройной грудастой блондинкой(а может брюнеткой или рыжей). Просто знаю что могу быть лучше,вот и стремлюсь
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2016
может непонятно объяснила свою мысль...
все мы прекрасно понимаем, что имея ребенка от первого брака, достаточно не просто выйти замуж (дети не всегда нужны родному папе, что уж тут говорить о чужом мужчине).
у автора двое детей...шансы уменьшаются в геометрической прогрессии))).
Но! автор нашла своего мужчину и вышла замуж...мне кажется, что в подобной ситуации самооценка наоборот должна зашкаливать...а у автора все наоборот
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

в приемной:
как Вас представить?
представьте меня грудастой блондинкой на пляже)))
*грудь 4-го размера была лет с 17 и во время беременности,во время кормления,а вот за пару лет ’сдалась’
Баба на горошине• 07 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Возраст до 30 лет,в наличии двое детей (Д5,М4), доход не большой,около 5000грн на расходы

Вот это вы разогнались на 5000! ))) Не, ну если муж полностью обеспечивает, то не сразу все можно. Только солярий на фига? Потом будете кожу спасать