Божий одуванчик• 07 января 2016
Кто хочет проверить свои способности к ясновиению?
Шутка, конечно, но в каждой шутке только доля шутки)))
Правильный ответ завтра вечером. Итак, кто у меня?
Результат:
вже голосів:
28 (35.9%)
Два мальчика
25 (32.05%)
Мальчик и девочка
25 (32.05%)
Две девочки
Одноклассница• 07 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Ответ - а нам на вас пофиг!!!!
кому пофиг проходит быстро мимо и не напрягает пальчики на клавиатуре!
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Мальчик и девочка
если бы я с вами чуть-чуть пообщалась (увидела, посмотрела, как вы говорите) - я бы вам точно сказала. Пока ответ такой.
...аяприкольная• 07 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Ответ - а нам на вас пофиг!!!!
чё грубить? с Рождеством!

Чумачечая Весна• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Мальчик и девочка
а пообщайтесь со мной, мне очень интересно как вы по общению сможете сказать сколько у меня детей и какого пола
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
а че аж завтра вечером? давайте сейчас, чего тянуть то
Вы точно не Ванга - не сейчас, потому как сама ещё не знаю))))
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
увидела бы в живую - сказала бы про каждую женщину. надо только увидеть и чтобы женщина заговорила. просто жизненный опыт, чувствую уже как-то. Мамы мальчиков и девочек очень отличаются. И маму мальчика и девочки отличаю. Но они больше похожи на мам мальчиков.
Майданщица• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ух ты, двойню ждете? круто!)) поздравляю вас)) не, я точно не ванга))
желаю вам королевскую двойню, одним мазом и мальчик и девочка)))
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
А почему двойню? У автора уже есть один ребенок, возможно.
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо)
Майданщица• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну, я по логике вопроса предположила))
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы тоже не Ванга)
Двойню жду
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вы тоже не Ванга)
Двойню жду
на Вангу и не претендовала. Двойня-это хорошо.
А если вы только беременная, то по вам бы я ничего и не угадала. По женщине видно, когда она уже детей воспитывает.
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Вы наполовину Ванга)))) Вы угадали именно в той области, в которой вы писали - у меня уже есть мальчик и девочка, но я ещё и двойню жду, и вопрос задавала про двойню
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ух ты! ну мне приятно, что я угадала. Про двойню мечтала в своё время.
Майданщица• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
ого, у вас 4ро будет!! это очень здорово))
у меня тоже)) 3 мальчика и девочка))
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
у меня тоже)) 3 мальчика и девочка))
Да, четверо) Стрррашно))) Мы-то думали на трёх остановиться, а тут такой подарок. Ну ничего, прорвемся, главное здоровье, мое и деток.
Майданщица• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Это действительно подарок! мне пришлось 4 раза ходить) а так мечталось про двойняшек)))прорветесь обязательно! Здоровья вам))
Не забудьте хоть завтра отписаться ))) а то интересно же)))
Божий одуванчик
• 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо! Обязательно отпишусь!
Мадам Подлинник• 07 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
и мужа!
Божий одуванчик
• 08 января 2016
Специально для тех, кто следит за темой и кому интересно, насколько предположения оправдались, отписываюсь:
у меня мальчик и девочка

Майданщица• 08 января 2016
Ответ дляБожий одуванчик
у меня мальчик и девочка

Вау! Поздравляю! Я так и знала))
Ждала ваших новостей))