Накладные мюсли• 07 января 2016
Есть перетертые ягоды. Какой пирог приготовить?
Хотелось бы что-то по типу шарлотки. или на кефире.
получится?
Мне без сахара• 07 января 2016
Тертый пирог. Вкусно и довольно просто. В иентернете много рецептов.
Настя Снежок Воля• 07 января 2016
Ответ дляМне без сахара
нужно густое варенье на тертый пирог
Мне без сахара• 07 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
нужно густое варенье на тертый пирог
У меня перетертые с сахаром ягоды как раз, как густое варенье.
Настя Снежок Воля• 07 января 2016
Ответ дляМне без сахара
да, густое, но если сырые ягоды с сахаром, то при запекании они могут потечь, чтоб было, как варенье и не текло, проварить надо, т.к. сахар при нагревании - жидкость. Или добавить желтикс и довести до кипения, тогда пеките