Таракашечка• 07 января 2016
девочки ваши мужья вам с детьми помогают?
Девочки помогают ли вам ваши мужья с детьми? Сил нет уже, сегодня допекли уже, кушать не могу приготовить , мам мам,мужа попросила займи ребёнка так ему жопу тяжело от ноута оторвать!Обидно хоть плач.....
Инфотуфелька• 07 января 2016
Помогает во всем, кроме уроков! Вот если попрошу уроки выучить с ребенком, то он ее бесит (кажись спецом,. чтоб не учить) поэтому и не прошу
Повелительница лампочек• 07 января 2016
помогает, даже подгузники меняет и кашку варит, когда попрошу
Таракашечка
• 07 января 2016
А я вот как начинаю просить так лучше бы и не просила это ещё и хуже крики ,драки, ссоры поделить не могут ничего.
энциклопУдия• 07 января 2016
Везёт) а мой работает или отдыхает от работы.. слава богу. Хоть мама моя на подхвате.
Я натуралка• 07 января 2016
не помогает вообще. он в 6 утра уходит и в 11 ночи приходит. куда ему еще помогать )
Бабульция• 07 января 2016
мой помогает, а еще уроки с детками делает, и на улице гуляет. мы его очень любим
Языката Хвеська• 07 января 2016
Мы с мужем абсолютно одинаковы и взаимозаменяемы в быту, на кухне, с детьми, с уроками, поэтому даже вопросов не возникает, кто свободен, тот и делает
Пиу!Пиу!• 07 января 2016
У нас зависит от настроения. Я уже привыкла, когда плохое настроение, ни о чём лучше не просить, а то поссоримся. А когда хорошее - ’хоть до раны прыкладай’ Тогда пользуюсь по полной.
Барбитта• 07 января 2016
Ну как сказать. К сожалению такого понятия как поиграть с детьми у нашего папы нет. Чтобы погулять на улице тоже. Бывают исключения, но крайне редко. Вот 31 декабря приболел наш папа, и как занял горизонтальное положение, так вот до сегодняшнего дня. По-моему у него от чрезмерного лежания нерв в спине защемило. За неделю было просмотрено папой видимое-невидимое количество фильмов, сериалов и программ, мои мозги бы взорвались. Правда в цирк и на Щелкунчика в Дворец спорта папа детей свозил. Все остальное время - горизонталь. Но что самое интересное знаю что любит и меня и детей, но вот так по жизни. Я давно уже катастрофически ничего не успеваю, и говорила, что погуляй с детьми, пока я что-нибудь сделаю по дому, но нет. В принципе с готовкой еще успеваю, а вот с порядком в доме нет. Пока я готовлю кушать, мало того что как у Вас, мам, мам, так еще успевают все в квартире верх дном перевернуть. Дома хаос, папа на диване, мама не имея сил что-либо делать после 22:00 на Кидстаффе. Идилия.
Если не на работе и не больной ,то помогает конечно .А первый год и даже уставший после работы и сам будучи без выходных с сыном после работы сидел ,потому что я была как зомби .Особенно с 6 месячного возраста до 9 месяцев .Сын ночами не спал - то пил ,то ел .Искуственник - пойди ,подогрей,напои ,помой . Через 15 минут по новой .Я думала сдохну просто.А потом похолодало и сын просто проспал всю ночь - я утром была в шоке ,что первый раз нормально спала .Муж конечно помогает .И бывает специально куда то сына ( ему 3 сейчас ) увозит на полдня ,чтобы я что-то поделала спокойно или отдохнула .Папа для сына это все !
БеллаДонна• 07 января 2016
Я сегодня днем решила пол часа поспать, пока они играли. В итоге, только усну, мама то, мама это, то от крокодила убегает через маму, короче я не отдохнула, а только голова болеть начала. Нет, не помогает.
Курочка• 07 января 2016
Да, конечно, мои мальчики хотят видеть маму красивой, отдохнувшей и полностью в порядке поэтому папа помогает
@Karolinka@• 07 января 2016
Муж помагает с дочуркой.не смотря на то,что работает. Даже когда я не могу возит на танцы,акробатику.бывает конечно что папа очень занят...тогда я во всем внимании.
Таракашечка
• 07 января 2016
У меня или дипресия или я устала! Да он может и в сад сводить , но не занять пока я что то делаю, тяжело.
Летчица• 07 января 2016
помагает, вчера проснулась в 11, смотрю ребенка в кроватке нет ... а муж с ней гуляет в соседней комнате. что бы я выспалась (доце 5 месяцев) так приятно стало...
Лень гуглить• 07 января 2016
нет, не помогает. это же не мой ребенок, а наш общий.
помогать можно только чужим людям с чужими детьми, а своими можно либо заниматься, либо нет.