Одежда для деток Габби• 07 января 2016
Переименование улиц. сегодня узнала, что мою улицу переименовали. харьков
живу. нет жила я я на проспект 50 лет ВЛКСМ, а как я сегодня случайно узнала, что я живу на проспекте Юбилейном
. ситуацию, на прошлой недели, позвонил покупатель, хочет забрать товар магазина, сам не он с Луганска.идет ни как не может найти, звонит, я спрашиваю вы где едите ответ проспект Ландау, я его переспрашиваю, Вы точно в Харькове, а покупатель ехал по проспекту 50 лет СССР
всегдаДаДа• 07 января 2016
О , соседи мы и мы теперь на ЮБИЛЕЙНОМ )) узнала еще в декабре,но шок не прошел и сейчас ....
Банан-барабан• 07 января 2016
просто бред, что творят нынешние правители, вместо реальных нормальных реформ для людей. Все назло России и бывшему президенту, это мое мнение. Идиотизм!
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
я тоже сегодня штудировала эту тему
оказывается это произошло в декабре)
а что по документам говорят, менять что-то надо? (правда меня это не касается) интерес)
оказывается это произошло в декабре)
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
и?
скажем спасибо нашему горсовету, что в новых названиях улиц нет имен всяких сомнительных Хероев.
Налетчица Муся• 07 января 2016
пипец и советскую переименовали...
и все так тихо-тихо
на какие деньги интересно...
и все так тихо-тихо
на какие деньги интересно...
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я тоже сегодня штудировала эту тему
оказывается это произошло в декабре)
нет, ничего менять не надо.
если будете по необходимости получать новые документы - тогда в новых документах вам проставят новые названия.
Ответ длявсегдаДаДа
маме больше Валентиновская понравилась,ранее Блюхера ))
ага я тоже видела
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и?
сейчас самое время,ага денег полные карманы...
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я теперь живу на проспекте Науки... мне нравится.
а шо це? как раньше было?
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
больше всего повезло жителям улицы Слинько. Не знаю, кто такой был этот товарищ, но фамилия какая-то...неприятная. теперь - бульвар Жасминовый.
Безпринципная• 07 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
А в Полтаве сегодня послали нафиг улицу героев небесной сотни и вернули Ленина.
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а шо це? как раньше было?
проспект Ленина.
Цыпка• 07 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
заказы на новые бланки и всю документацию в типографии идут, скоро владельцы посторят новые дома
ВундерКИНГ• 07 января 2016
А я в тексте автора увидела набор слов,которые так и не смогла связать воедино.
ситуацию, на прошлой недели, позвонил покупатель, хочет забрать товар магазина, сам не он с Луганска. - вот эту фразу как понять?
Пез Году Неделя• 07 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ага,это вообще ржач, а как вам проспект героев АТО? Вместо Ленина? Не знаю официально или нет, но штампы стоят на всех домах
всегдаДаДа• 07 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет, ничего менять не надо.
хоть за это спасибо, меня то не коснулось,мою Гв.Широнинцев так и оставили,а вот муж переживал ))
Крутышка-Пышка• 07 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
проспект Ленина.
да?!! так, пойду еще раз список изучу, вроде такого не видела
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
да оно никогда не время
закон приняли, надо его выполнять. посмотрите - ведь в Харькове кроме площади Небесной сотни (которая, уверена, в народе все равно останется площадью Руднева), все названия нейтральные. никаких бандер и прочего.
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляЦыпка
и смешно и грустно
скоро в своем городе перестанем ориентироваться
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
они еще год назад там налеплены были.
нет никакого ато, посмотрите карту яндекса, там уже все новые названия
Замыленная• 07 января 2016
Подумаешь, мой полтавский шлях еще в начале двухтысячных был Свердлова. Ничего, быстро привыкли.
Налетчица Муся• 07 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
понять просто-человек не из харькова,а из луганска
едет и называет харковчанке совершенно незнакомые для нее улицы
Банан-барабан• 07 января 2016
Ответ дляБезпринципная
Так реальными реформами нужно заниматься, а не выдумывать всякую фигню. Два года уже прошло с майдана, а поменялось все только в худшую сторону. Ну хоть бы одно какое-нибудь ’покращення’
Блондинка в Шоколаде• 07 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
вы че, до сих пор думаете, что майдан для реформ был?