ВсеЧетко• 09 января 2016
До слез - берегите друг друга
Нашла в просторах Интернета.
Стих ребенка, автор неизвестен. Искренне, как могут только дети.
Беригите друг друга. Мира нам всем!
ВсеЧетко
• 09 января 2016
Ответ дляИнтимная
а де тато хлопця?
Чому його друг в АТО?
А тато на заробітках?
Чому його друг в АТО?
А тато на заробітках?
пышка_мышка• 09 января 2016
Ответ дляИнтимная
а де тато хлопця?
Чому його друг в АТО?
А тато на заробітках?
Чому його друг в АТО?
А тато на заробітках?
Головне, що Ваш тато дома сидить? Так?
Интимная• 09 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Головне, що Ваш тато дома сидить? Так?
так
і нікого не йде вбивати
Ответ дляКуколка-мяуколка
а почему не путину? благодаря ему началась эта война. или обоим?
А мне очень ХОЧЕТЬСЯ посмотреть той мразоте в глаза, которая так ’красиво ’ запарафинила мозги студентам,( онижедетям ,которых побили)? Где те студенты, где те, кто скакал на Майдане ? Где подавались толпы бабуля с передвижными солдатскими кухнями? Где Фарион, Тягнибок и ещё толпа прихлебал, которые выпучив глаза, орали -/смерть ворогам ’и окропим кровушкой? Где это кодло недоумков, которое, такая в сторону Донбасса, говорило ’быдло’ ? Вот этих ’деланных явно пальцем’ и спросить надо! Где наша страна? Где они профуносили своими действиями Крым и войну на Донбасс! За год до Майдана и никто не помышлял ни о каких-то референдумах и прочем.... Вот кто ’внёс’ на Майдане сокральную жертву и тех, кто ополоумев побежал сажать на ’трон’ всю эту гоп компанию, вот те в первую очередь обрызгали нашу страну и залили кровью!
Проработник• 09 января 2016
Вам это стихотворение до слез?А нам эта песня не то что до слез,до воя просто!Потому что мы все это видели своими глазами.....
Плакат с автографом зимы• 09 января 2016
Ответ дляОливия.О
’этидети’ и шайка-лейка тягныбоков и т.д.давно уже получили свои денежки и сидят тихонечко,наблюдают,как москали с укропами мочат друг дуга(((Туда же и Ярош ушел----сделал дело-гуляй смело.Фу...мерзость.Меня больше всего удивляют люди,которые до сих пор верят в идеалы майдана.Ну такое впечатление,что с воздуха какой-то психотроп распыляют)
ЧукИГеки• 10 января 2016
Ответ дляОливия.О
Боюсь вас тут не поймут.
Но 100% в точку