Квіхтулік• 08 января 2016

Видящие девочки, зайдите, плиз, что с домом делать?

Мы переехали в новый дом, плохо привыкаю к новой обстановке, меня волнует, что строил его сосед для дочки, она умерла от рака молодой, достраивал уже другой человек, собственно и продал его нам. Перед тем, как делать ремонт мы приглашали священника. Может ли история с дочерью как то отразиться на нашей семье? Может нужно сделать какой то обряд или я зря переживаю? Насмотрелась передач про экстрасенсов
Царевна Лягушка• 08 января 2016
А когда покупали , знали об этом? Смотрите поменьше херни

Нифига_ни_ни• 08 января 2016
не завидую вам. Дом пропитан энергетикой плохой. А вы в нем живете и ’дышите’ этим каждый день.
Парасюха• 08 января 2016
Я Вам в личку ответила
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

что вы несете?????????почти в каждом доме кто-то когда-то умер или умрет. Автор ,займитесь чем -нибудь ,чтобы дурные мысли в голову не лезли... огород вскопайте что ли
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

одно дело умирать, а другое достраивать.
Сиреневая цапля• 08 января 2016
Не забивайте голову. Будьте счастливы. В этом доме никто не жил,какая энергетика? Строителей:-) :-)
миссДавеча• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
а вы чем дышите в своей квартире?наверное выхлопными газами если такую хрень пишете

Сиреневая цапля• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам на битву ,которая на стб)))
ХдеЯсь?• 08 января 2016
Автор.Успокойтесь.

1.Дом строили с любовью для своего ребенка, а значит с хорошими мыслями.
2.Если с той девушкой случилось такое горе, то меньше всего ее родственники думали о доме! по сути просто о у кучке кирпичиков.
3.Достраивал другой человек с целью перепродажи.
4.Близкие той девушки Вам горя ни как не желают.Да, им тяжело от того, что там живет не она, но на Вас и Вашу семью это не влияет.
5.Дом ОСВЯЧЕН,то есть очищен от всего! Верте в это!
Сиреневая цапля• 08 января 2016
А земля,на которой строили и строят? Ведь даже старые кладбища ,сравнивали с землёй и строили высотки. Как говорит моя бабушка,надо бояться живых,они страшнее
Пончик Солнечный• 08 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

100%!
Нифига_ни_ни• 08 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Вам на битву ,которая на стб)))

е-мае, автору можно искать мистических ’видящих’ на форуме, а мне постебаться уже нельзя. злые вы.
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Знали, но была хорошая цена, просто сейчас переехали уже, сделали классный ремонт, а я хожу, мне что то не так и все воняет, муж говорит это от ремонта не выветрилось еще, а меня вечно подшташнивает
Царевна Лягушка• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік
так , дорогая! Хватит заниматься ерундой! Вам правильно написали,что дом абсолютно чист , в нем никто не жил !!!! Мало ли кто и для кого строил , отпустите этот бред от себя! Ничем в доме не пахнет! Совсем здурела девка! Даю установку на долгую и счастливую жизнь всех кто в этом доме!!!!! Счастья и здоровья Вам! А теперь за тряпку и убирать!!!!
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Автор.Успокойтесь.

Спасибо))))
Достраивал вроде для себя, но прожил с женой там 3 мес, и развелись. Я его видела, неудивительно. Просто до переезда я была уверена, что это не влияет, а после, прям стресс какой то, может просто переутомление сказывается, так как оч спешили переехать и оч устали
Аннуитет• 08 января 2016
А не чего с сегодня 2 день Рождества.Вам не когда не будет везти с таким безбожным подходом
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ооооо! Супер! Вот этого мне и надо!!!!!
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляАннуитет
Вы мне?
ХдеЯсь?• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік

Это всего лишь Ваши фантазии, не более.

Вы осознаете, что Вы и только Вы притягиваете этот негатив?
Начните жить и радоваться, мыслить позитивно и будет Вам счастье!

Аннуитет• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік
Вы мне?
Да,вы же сегодня ищите Экстрасенсов в такой святой праздник
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Жил мужчина, кот достраивал с женой и ребенком пару месяцев, но что то разладилось и разошлись. Соседи рассказывали, то думаю, это не дом виноват
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляАннуитет
Да, наверно, вы правы, зря это я
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляАннуитет
Никогда не обращалась и считаю это грехом, вчера увидела на советчице подобные темы и решила создать свою, даже не подумала, что такой праздник
Аннуитет• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік
Да, наверно, вы правы, зря это я
Я тоже не ангел,хотя бы подождите до понедельника.Но я думаю у вас только деньги возьмут ясновидящие и будут делать вид что помогают.Задумайтесь пожалуйста об этом.
Аннуитет• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік
Я пробовала тут гадать.Честно,все мимо
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Да я уже получила ответ, не хотела как раз вот прям чтоб делали мне обряд сейчас, сама боюсь такого, пинок получила от девочек, спасибо)))) просто мы бредили домом 7 лет, это была наша навязчивая идея и мега мечта, видимо от этого и стресс, не могу поверить что вот оно, сбылось))) и такое бывает. Надо
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Ответ дляАннуитет
Я пробовала тут гадать.Честно,все мимо
Да конечно мимо, просто поговорить здесь хочется, те выговориться, вот от этого и облегчение
Сиреневая цапля• 08 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Та можно )) Только не пугайте автора ещё больше)
автор Квіхтулік • 08 января 2016
Так даже со стороны оценила свою тему, то действительно, нафонила себе, от запахов проветрить надо да и все, у меня просто гиперчувствительность к ним. Мороз сейчас так все окна не откроешь
Молчалка• 08 января 2016
Ответ дляКвіхтулік
Везде воняет, где долго никто не жил. Нас 3 месяца не было в своей квартире, тоже проветривали.