Балаболка• 25 июня в 02:42
Совы, че не спим?
Во сколько ложитесь?
Цибулька зла• 25 июня в 02:45
Когда как.Мне с утра завтра никуда не нужно,поэтому не сплю.Еще и в квартире духота
Міряю від одиниці• 25 июня в 02:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Духоту б пережить
хочу духоту. Лето в этом году ужасное
Злюка-закусюка• 25 июня в 02:53
Ответ дляМіряю від одиниці
хочу духоту. Лето в этом году ужасное
А ск у вас? Потому что такое в адекватном сознании хотеть невозможно)
Міряю від одиниці• 25 июня в 02:55
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему? Я очень люблю жару. Наверное в Африке должна была родиться
Злюка-закусюка• 25 июня в 02:57
Ответ дляМіряю від одиниці
То есть вдыхаешь, а есть только вакуум, с брови капает пот - вам такое нра?
Міряю від одиниці• 25 июня в 03:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это что вы такое вдыхаете?)
Я люблю Египет летом, когда жара до 40 градусов. Люблю зимой ездить в тёплые страны. Но вакуума у меня еще не было)
Злюка-закусюка• 25 июня в 03:07
Ответ дляМіряю від одиниці
Это что вы такое вдыхаете?)
Это сейчас в днепре). Понятно, что спать буду с кондером на максимум. Но вот что будет, когда начнут отрубать электричество(
Ноунэйм• 25 июня в 03:48
Ответ дляЦибулька зла
А у меня дубарь 1 этаж .шо зимой шо летом. Хожу в насках и теплом халате
Злюсь до кипіння• 25 июня в 03:51
у меня снова график сбился на ночной.
досмотрела фильм ’Следствие ведут овечки - The Sheep Detectives’. норм. добрый, наивный, пару раз было смешно, пару раз трогательно.