Бабушка мороз• 08 января 2016

Какие памперсы посоветуете на ночь 11-мес.сыну?

До сих пор кушает 1-2 раза ночью смесь и часто протекают памперс эктив бейби.какими пользуетесь вы?
Люблю порядок• 08 января 2016
И я послушаю

автор Бабушка мороз • 08 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
И я послушаю

Вы тоже зелёными пользуетесь?
Зубная фея• 08 января 2016
У вас 4-ка? Берите на размер больше.
Айболитная• 08 января 2016
Я пользуюсь ДАДА польские, нормальные памперсы для своей цены.
автор Бабушка мороз • 08 января 2016
Ответ дляЗубная фея
У вас 4-ка? Берите на размер больше.

Да,4.попробуем.а взять 4+ или 5?
автор Бабушка мороз • 08 января 2016
Ответ дляАйболитная

Та все и зелёные памперс нормальные,но нужны,что бы выдерживалии100500 пописов за ночь
Зубная фея• 08 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

Да,4.попробуем.а взять 4+ или 5?

Берите на ночь 5. У нас случаются аварии, но реже.
Заза777• 08 января 2016
На ночь 5 берите , попробуйте Хаггис
томка 06• 08 января 2016
на ночь лучше 5-ку брать. Наш спит в Magics Premium 5 Junior.

КлараЦеткин• 08 января 2016
Не кормлю по ночам, Хаггис не протекал.
TanyaZ_84• 08 января 2016
Magics 4-днем желтые на ночь зеленые
всегдаДаДа• 08 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

я меняю ночью 1-2 памперса. иначе текут. брали и на размер больше и активы и хаггисы ультра
Купипупсичек• 08 января 2016
Мы спасались только премиум кеа, лучших памперсов нету
Соседушка• 08 января 2016
У нас актив беби, за все время протекли два раза. На хагиз аллергия (хотя раньше была сторонником этих подгузников). Хвалили Дала, решили взять, так натирают малявке и представьте мое лицо в гостях, когда малая присела и начала писять а там струйка течет, хотя в подгузнике была всего час... На сегодня актив лучшие по цене и качеству для нас, очень нравятся премиум, но цена кусается