Булку Дай• 08 января 2016
Девочки, а сегодня работает больница, в смысле врачи принимают?
Думы мои думы• 08 января 2016
Ответ длязабиякина
Да, в государственной- рабочий день.
Поликлиники работают до 14.00
Булку Дай
• 08 января 2016
Спасибо девочки, в регистратуру звоню, никто не отвечает. Хочу к стоматологу попасть, хотела записаться, но наверное, нужно ехать.
Скользкая• 08 января 2016
Я на работе.Мы работаем обычный полный рабочий день.Обычная календарная пятница.Завтра обычный сокращенный.
Булку Дай
• 08 января 2016
Ответ дляБасина
наша поликлиника не работает сегодня.
Спасибо, мне кажется, что и наша не работает. Хотя государственая
Булку Дай
• 08 января 2016
Ответ дляБасина
эти вопросы решаются администрацией. если регистратура не отвечает, то, скорей всего, не работают...
Спасибо, а то так не хочется ехать в пустую.