Помеха справа• 23 мая 2013
карта Приват Банка
Всем привет!!! Подскажите не опытной,оформила не давно карту Универсальная,для провождения оплат. Она удобна или есть лучше?? Меня пугает их кредитный лимит,просила его не ставить,но в банке сказали,что так нельзя((
Какими Вы пользуетесь картами для провождения покупок и продаж???
Тётушка Лошадь• 23 мая 2013
Странно. У меня без кредита, отказалась.
Самая большая сеть банкоматов и отделений у Привата
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а Вы сами просили без кредита??
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляJasper
А сейчас других карт не выдают - только карта для выплат (соц, зарплатная) и кредитка универсальная.
НЕ заходите в кредит да и всё. Чем именно она Вас пугает?
И у меня и у мужа кредитки. Пользуемся уже 3 года. Ничего страшного в них нет.
как начитаешься про эти кредиты,бррр... А на неё можно и ложить деньги и перечислять через приват??
Тётушка Лошадь• 23 мая 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а Вы сами просили без кредита??
У меня спрашивали какой лимит кредитный. Я сказал - никаких кредитов. и все.
Без комплексов• 23 мая 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а Вы сами просили без кредита??
Вы можете прийти и попросить обнулить лимит. не имеют права отказать.. это сотрудники так планы выполняют
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
в том то и проблема,уже три заявки оставила и ничего,кредит на месте((
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я тоже говорила,а мне сказала ,что так нельзя и поставила 300
zirochka43• 23 мая 2013
Я тоже недавно открывала, мне поставили кредит 0 и предупредили что могут звонить с банка и уточнить действительно ли я попросила поставить 0 кредит. Мне на след день позвонили я подтвердила но начали уговаривать что бы хотя бы 300 грн поставить я отказалась. Но есть прикол у них если суммы на карте большие заходят на десятки тыс они могут опять выставить кредитную сумму.
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляzirochka43
мало того,мне ещё и поставили с этого кредитного лимита регулярную оплату моб.,каждый месяц. Объяснила это тем,что нужно,что-бы было движение на карте
А добится я от них никаких изменений не могу
Пасти Ла• 23 мая 2013
Мне выдавали универсальную карточку, кредита было 1800, я говорила что не нужно. Мне ответили, что через месяц могу прийти в отделение банка с карточкой и паспортом (код не помню надо или нет) и обнулить кредит, я пришла и мне без проблем его обнулили.
Ответ дляAPSI-DEIZI
Че за бред вообще с оплатой моб. И кредитный лимит можно убрать в 0. Идите к начальнице отделения в котором Вы открывали карточку, жалуйтесь. Вас просто разводят.
ПотеряласЯ Я...• 23 мая 2013
Попробуйте еще пообщаться с онлайн операторами, может они Вам что-то толковое подскажут.
Крошка Енот• 23 мая 2013
В смысле не могу добиться? Звоните на горячую линию. Спрашиваете ФИО оператора и пусть делают как ВАМ нужно, а не банку. Кредитный лимит можно убрать и в телефонном режиме. Можно открыть расчетную карту. Они не имеют права навязывать дополнительные услуги в виде обязательного пополнения мобильного. Вы можете сами отключить эти услуги в Приват24. А можете по телефону сказать оператору и он отключит.
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня тоже есть Универсальная.Всунули вместе с зарплатной.Открывали с нулевым балансом т.к.я сказала что мне не нужен кредит.А через некоторое время,прислали смс,типа хорошая новость для вас,насчитан кредитный лимит в сумме Я их об єтом просила?
Тётя Хрюша• 23 мая 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
откройте просто карту для выплат, а эту порежьте пополам и выбросьте
Помеха справа
• 23 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
на горячую линию звонила,говорят заявку приняли вам перезвонят,а так никто и не перезванивает.
А как через приват отключить пополнение??
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляSimonna
Сотрудники Приватбанка получают бонусы,премии и т.д.за продажу продуктов которые выпускает банк.Поэтому все эти карты,кредитные линии и т.д так настойчиво предлагаю.У них даже план по этим картам-кредитам есть.И если человек активно не участвует в продвижение продукта банка его могут и уволить.Там все организовано как в секте.Уникальный банк.
Крошка Енот• 23 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А потом (если понадобится) восстановить расчетную карту, то этого нельзя будет сделать без кредитной. Придется заново оформлять Универсальную.
Крошка Енот• 23 мая 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вы в Приват 24 зарегистрированы?
Ответ дляУраганнаЯ
Я говорю о том, что предложить они то могут конечно, но если клиент отказался они не должны выставлять её кредитный лимит да и еще в придачу установить обязательную оплату моб. с её кредита.
Апочемучка• 23 мая 2013
Автор, Вы можете самостоятельно отключить регулярный платеж в Приват 24 через меню ’Календарь’ или с помощью СМС на номер 7660 с командой OFF.
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляSimonna
Да вы на 100% правы.Только ведь они не предлагают-навязывают,даже можно сказать заставляют.Я себе когда карту открывала,от всего отказывалась:кредитный лимит,копилка.Мне сотрудник банка все равно все активировала с нолевым балансом.Это при том что я прекрасно знаю что имею право отказаться и сказать нет.А когда я его работу оценила негативно(звонили спрашивали) он очень обиделся,спрашивал-Почему?(по работе часто сталкиваюсь с этим банком)
Крошка Енот• 23 мая 2013
Только что звонила по вашим вопросам на горячую линию. Сказали что отключат кредитный лимит и обязательный платеж по вашему звонку. При чем отключат без проблем. Звоните еще раз. Сейчас звонков много. Придется подождать на линии.