Коренная киевлянка• 08 января 2016
Вот и как тут поступить??
Ситуация такова:
Друг просит встретиться, раньше работали вместе, потом он уехал,за границу, общались в интернете на уровне: Как дела и т.д.
Вот он приехал и говорит: давай увидимся, посидим, поговорим, столько лет не виделись.
Я замужем, сын есть -он это знает, ни на что не притендует - просто старые друзья.
Я хотела бы с ним встретиться, но боюсь....Что мужу сказать, если ничего не говорить, а вдруг нас кто-то увидит-и скажут чорт знает что...
Незнаю как и поступить????
Аноним НаВсеГда• 08 января 2016
встретиться, а потом пригласить мужа присоединиться, и он конечно откажется)))
Коренная киевлянка
• 08 января 2016
Ответ дляnika7707
сходите в кафе....пообщайтесь..но потом что б в постели не курил...
Вот и он предлагает чтоб я выбралась на пару часов в кафе.