Айболитная• 08 января 2016
А детские в январе уже были?
Мексиканочка• 08 января 2016
Ответ дляmamado4ek
Я думаю, не раньше понедельника )))).
думаю, что нет.
Мексиканочка• 08 января 2016
Ответ дляАйболитная
Ну Приват сегодня работал.....
так в банк кто-то должен же перечислить....
АБВГДэшница• 08 января 2016
проверила карту - не еще нет, Киев
обычно по моему в районе 10го смс приходит где-то так
Мексиканочка• 08 января 2016
Ответ дляАйболитная
В том месяце 8 го были вечером Запорожская обл
январь а финансовом плане специфический. Нам зарплату за январь 25 декабря дали. Так как казачество числа до 15 перечисления делать не будет
Айболитная
• 08 января 2016
Да и бабуле пенсию дали 30 дек за январь, а маме на карту Привата 5 го января зп пришла.
Зяблик протестант• 08 января 2016
Ответ дляАйболитная
зп даёт работодатель, а не казначейство. По опыту прошлых лет, выплаты в январе растягиваются до 20 .01, т.к. у всех выходные
Без Баяна• 08 января 2016
тю. та, раньше 15 думаю и ждать не стоит.
3 года назад платили 7 числа (+/-), теперь вот раньше 10 в обычные месяцы надеятся не стоит. а тут еще и январь.