Балаболка• 08 января 2016

вопрос для экстрасенсов

читала тут раньше спрашивали девочек, и сама попала в такую историю
забыла куда делся конверт с деньгами, было немного (или 130 или 230 долл), но не дает мне спать эта пропажа
у меня прохая память, думаю, положила куда-то и нет.
кто-то реально может подсказать? с меня 100 грн.
Алгонавт• 08 января 2016
одни вопросы к экстрасенсам

Намакушка• 08 января 2016
на полке в шкафу)
автор Балаболка • 08 января 2016
Ответ дляНамакушка
на полке в шкафу)
каком именно?))
Намакушка• 08 января 2016
я не экстрасенс, просто учусь. полку видела тёмную, верхнюю, сбоку пустую...
nika7707• 08 января 2016
Ответ дляБалаболка
каком именно?))
хочу 100грн! возьмит что то сладенькое и положите на столе...скажите-домовой ..домовой -поигрался и отдай обратно! и идите по своим делам..погулять...он в спокойной обстановке и вернет вам пропажу!работает!
ale680110• 08 января 2016
Отдайте Надежде Павловне Кохановской./наберите в интернете/
автор Балаболка • 10 января 2016
пока не получилось с кохановой, сегодня попробую с домовым )))