Хочу в БАНю• 08 января 2016

Очень-преочень интимный вопрос, без анонима такое ни у кого не спрошу

Девушки, как Вы решаете вопрос половой жизни с мужем во время КД? Для меня это такая проблема...Я не троль и не извращенка, но спросить даже у подруг открыть такое стесняюсь. Тут хоть можно анонимом прикрыться, админы видят конечно но надеюсь, они никому не расскажут.
Я понимаю, можно решить этот вопрос с помощью ОС, но ему этого уже мало...
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляДокладная
Оральный секс. Посмотрите обучалки по хендджобу...
Как правильно писали - почти все терпят. Если не терпится обоим, то всегда возможен секс под душем, многие это вообще очень любят

спасибо
Интернет Бродилкин• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

сначала тоже занимались во время КД, ели ему было невтерпеж, а потом в душ сразу,но сейчас у него другие взгляды на этот вопрос...в общем, стыдно говорить, но он считает,что в эти дни нужно заниматься АС,чтобы чистенько все было
ну да , АС-это чистенько и пахнет процесс фиалками
ТаПрямТам• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

АС не люблю, мне после родов он вреден для здоровья. Мой тоже на АС настаивает, посылаю его подальше с такими просьбами. Обычно ограничиваемся ОС, либо если совсем невтерпежь то пеленочкой.
А на аргумент за АС предлагаю сначала ему это сделать, а уже потом мне, бысто желание пропадает
Паспортный стол• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

что же я сделаю,такой вот он у меня хочуха вечный

хочуха это хорошо, но со здравым смыслом
женская физиология предполагает раз в месяц критические дни, которые не у всех женщин проходят легко и просто

ваш муж эгоист
Мейк-ап форева• 08 января 2016
Ответ дляДокладная

Блин, я б даже с точки зрения гигиены... лично мне неприятно было бы(( у все КД, конечно, разные, но если обильные, то ...фэээээ
Таракашечка• 08 января 2016
АС грозит в будушем не сдерживающимся пуком,будете каждому шагу аккомпанировать.
Докладная• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Хэх...да он вас просто на АС разводит)) хитрюга
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

ну к этому процессу надо готовится очень старательно, что бы не пахло и было чисто
ДелиВерка• 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
у меня КД 3 дня, какие проблемы могут быть?
если мне не терпится, тампон выручает, то же как с бассейном, если мужу срочно надо, то пусть выкручивается...
Капитанша• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

А, так это он анал продавливает. Насчет чистенько там насмешили.
А чем его вдруг минет перестал устраивать?
Паспортный стол• 08 января 2016
в ваших речах присутствует только ’Он хочет’, ’он не считает’, ’он, он, он....’ а где ваше личное мнение? вам нравится заниматься сексом при КД? если да, то в чем вопрос? если нет, то ответ уже понятен
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляДокладная

вполне возможно, раньше ведь обходился без этого
Липка-прилипка• 08 января 2016
Никак- говорю ему ’ отвали,у меня КД!!!’ А как он решает проблему,когда Вам что то очень хочется купить дорогое (шубу ,машину,кольцо с брюлёи,путешествие на мальдивы) ,а у него нехватает денег!!! Ну прям такой у вас муж что ему нельзя отказывать???
Паспортный стол• 08 января 2016
Ответ дляДокладная

100%
Чумачечая Весна• 08 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Купіть йому таблетки у ветеринарній аптеці - Антисекс, і хай кілька днів потерпить
Липка-прилипка• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

АхрИнел ваш муж!
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляКапитанша

да, видимо, и правда новы территории хочет осваивать...
я вот и тему создала, чтобы понять, как много пар прибегают в эти дни к такому радикальному, как по мне, способу
60 метров сметаны• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

АНАЛЬНЫЙ ЧИСТЕНЬКО?
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

лучше использовать презерватив, если у вас ничего не болит. Вы немного и свое мнение отстаиваете.
Тамбовский мел• 08 января 2016
Никак. Во время КД мне не до секса. И муж у меня понимающий и уважающий меня мужчина. Он спокойно если нужно может и неделю и две потерпеть, а нужно и больше.
ПушАпница• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

у меня пять, вот ему не терпится столько(

есть же дни когда мало кровит или совсем нету выделений?
вот у меня раньше тоже 5 дней было. первых три дня были обильные выделения. на 4 день совсем могло ничего не быть, на 5 немного.
вот 4 и 5 дни можно сексом заниматься.
в конце концов есть же оральный и анальный секс =)
ША все! я пришла• 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

по поведению я бы дала 15 и не больше
детский сад! я хочу и точка! ножками не топочет?
Кидстаффовка• 08 января 2016
Анал, раз уж мало. Или с тампоном глубоко
Пацаааааааан• 08 января 2016
Первые 3 дня воздерживаемся. Просто говорю, что начались м., никаких приставаний и обид, взрослый же у меня уже мальчик.
Потом уже делаем в ванной или подстилаем полотенце.
У меня хоть и не особо болезненные месячные, но неприятно даже представить себе вагинальный секс в первый-второй день, все-так чувствуешь себя похуже, чем обычно.
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляПушАпница

вот 4 и 5 дни можно сексом заниматься.

вот ему как раз анального хочется,мол,оральный, не то,больше прелюдия
Капитанша• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Опрос надо было создавать))
Но я вообще не терпела бы шантаж ни в каком виде, тем более в вопросах сохранности собственной ж. Смотрела бы, хочу ли Я этого
ПушАпница• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

попробуйте. но подойдите к этому вопросу с головой. пусть муж сначала прочитает как правильно (а не на опыте порнухи где х*й влетает без подготовки ) и хорошо Вас расслабит, и смазку возьмет. ну про клизму Вам думаю и так понятно.
Манный комочек• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Мне больно и неприятно тампон в это время вставлять, даже наложниц в гареме в эти дни не трогали, а на ручник встать он на пару дней не может?
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Спасибо,девочки,за ответы!Значит,все таки,я не самая непонимающая женщина,которая жалеет свою попу для мужа)
Пописанная парта• 08 января 2016
я так понимаю у всех мужчины самцы)) пару дней без секса никак?))
в принципе мы и в эти дни кохаймося
но у нас я инициатор))