Хочу в БАНю• 08 января 2016

Очень-преочень интимный вопрос, без анонима такое ни у кого не спрошу

Девушки, как Вы решаете вопрос половой жизни с мужем во время КД? Для меня это такая проблема...Я не троль и не извращенка, но спросить даже у подруг открыть такое стесняюсь. Тут хоть можно анонимом прикрыться, админы видят конечно но надеюсь, они никому не расскажут.
Я понимаю, можно решить этот вопрос с помощью ОС, но ему этого уже мало...
Копуша• 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

хочуха это хорошо, но со здравым смыслом
женская физиология предполагает раз в месяц критические дни, которые не у всех женщин проходят легко и просто

ваш муж эгоист
Согласна.В первые 2 дня крыша едет от боли, не только в животе, все тело ломит. Еще и ’заливает’. Хоть бы пожалел. Сам бы уже на месте женщины скорую вызывал или ’помирал’ лежал.
Барабан для взрослых• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ой, не 16 точно...
странно, а такое впечатление что именно 16...
Манный комочек• 08 января 2016
Ответ дляПописанная парта
я так понимаю у всех мужчины самцы)) пару дней без секса никак?))
в принципе мы и в эти дни кохаймося
но у нас я инициатор))
Как раз самцы запрыгивают когда только когда хочет самка, тут что то другое
Миззери• 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
в ваших речах присутствует только ’Он хочет’, ’он не считает’, ’он, он, он....’ а где ваше личное мнение? вам нравится заниматься сексом при КД? если да, то в чем вопрос? если нет, то ответ уже понятен
как в точку написали. Муж автора напоминает истеричного ребенка на полу валящегося в магазине игрушек и бьющего ножками - хочу! Купи!
Минет мало? Для многих за счастье.
Миззери• 08 января 2016
Я бы с таким подходом его на рукоблудие бы послала и не более, эгоист наглый))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 января 2016
Автор, у вас дети есть?
А при беременности/после родов часто секс нельзя и далеко не 3-5 дней. Как тогда? Мужчинка будет топать ножкой или к другой уйдёт на это время удовлетворятся?
Человек тем и отличается от животных, что может осознавать и контролировать свои инстинкты/желания.
Никакого самоуважения у наших женщин....
Научительница• 08 января 2016
Не занимаемся сексом 5 дней.
Никто от этого не страдает.
Скорая помощь• 08 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ваш муж мудило.И это правда.нашли проблему
100%. Честно, не понимаю прикола заниматься сексом в КД. Неужели нельзя потерпеть 3-5 дней?
Мир Мир Мир!• 08 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Неужели,он не может подождать,он вас воспринимает исключительно,как ’мясо’? Или у вас Кд месяц?

кстати, было где-то исследование, что на секс ’в эти дни’ тянет мужиков со (скрытой) склонностью к насилию...
а по медицинским данным - совсем не возбраняется и даже полезно, дескать, быстрее и легче переносятся критические дни...
Укуси меня• 08 января 2016
Ответ дляПописанная парта
в принципе мы и в эти дни кохаймося
но у нас я инициатор))

У вас ничего не болит и не тянет, наверное.
Патриоточка• 08 января 2016
Похоже же, что автор... мужчина.
Карта мордвы• 08 января 2016
Вашему анальный больше обычного нравиться,ему ваши месячные как праздник, чаще анальный нравиться тем у кого или не очень большой или маленький,там сжимает плотнее чем во влагалище,вот и балдеют.. И главное не нужно предысторий много..у тебя же месячные,значит нужно быстро и не заморачиваясь,вобщем сам у себя на первом месте,главное себя удовлетворить...он Вас хоть в другом балует? Подарки или в другие дни куни ,массаж?
Мир Мир Мир!• 08 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, у вас дети есть?

точно, поддерживаю.
автор, задумайтесь, пока есть время
Сорока-ворона• 08 января 2016
Он у вас дибил чтоли? Что значит не терпится? Фу... Как с таким можно жить, вы у него ради чего? Без обид, но он у вас реально придурок
Сосулька• 08 января 2016
Кошмар! не понимаю я вас, если не нравится то зачем страдать? А если он вас не понимает, то зачем вам такой муж нужен?
Помилуйте мадам• 08 января 2016
У меня КД 10 дней, каждые 21 день (патология)... Причем ТАК заливает, что о С и речь не идет.
Никак не занимаемся, и вообще это вредно для женщины (например, может быть заброс крови и это спровоцирует развитие эндометриоза).
За 5 лет две Б - ни-ни.
И ничего.
Сегодня на диете• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

сначала тоже занимались во время КД, ели ему было невтерпеж, а потом в душ сразу,но сейчас у него другие взгляды на этот вопрос...в общем, стыдно говорить, но он считает,что в эти дни нужно заниматься АС,чтобы чистенько все было
Ааааа, так вон где собака зарыта! Отмазки все это, насчет критических дней, сейчас Вам расскажут, что он у Вас скрытый гомосек
Украиночка• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

Та то он просто реализовывает долгий план, как добраться до Вашей попки
Miraggio• 08 января 2016
Я не понимаю какие могут быть проблемы за 4-5 дней?
Кусачая Я• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

у меня пять, вот ему не терпится столько(
да.ладно.бедненький.так видимо он занят по жизни что прям неможет перетерпеть)))))
Кусачая Я• 08 января 2016
Ответ дляMiraggio
озабоченность и отсутствие повседневных дел)))))))
Сегодня на диете• 08 января 2016
Ответ дляПушАпница

попробуйте. но подойдите к этому вопросу с головой. пусть муж сначала прочитает как правильно (а не на опыте порнухи где х*й влетает без подготовки ) и хорошо Вас расслабит, и смазку возьмет. ну про клизму Вам думаю и так понятно.
Э нет, в порнухе х*й влетает из подготовкой!))))) Я читала когда-то интервью порнозвезды какой-то, так она рассказывала, что за несколько часов до сьемок они ходят с кикими-то жопорасширителями
ТрубоДурочка• 08 января 2016
Как Ваш муж терпит постродовой период???
Закидай меня камнями• 08 января 2016
пипец! У меня муж понимает что КД, иногда в душе, но.. если нам обоим не терпится. Но что бы командовать
16 лет вместе.
Против анала ничего против не имею, нравится иногда, но... опять таки же по желанию обоих.
А не так, он захотел, и писец стелюсь.
Из Кукуева я• 08 января 2016
Ответ дляКлараЦеткин
да никак...если хочется-занимаемся сексом все 14 лет,только в презервативе на тот период хоть каждый день по желанию.
какой ужас,представляю эту кровавую картину.....брррр.....
А поговорить?• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ему, что 18?
Нуждаюсь в общении• 08 января 2016
девушка,во время анального секса у вас кровь из письки не идет?ну что за бред про чистенько.или вы думаете,что ляжете,и оно все внутри будет?
пробовала я.в итоге было грязненько.не советую.пошлите мужа куда подальше.слишком вы податливая.разводи он вас на анал и все.дайте ему туда не во время кд и вопрос отпадет
ПушАпница• 08 января 2016
Ответ дляСегодня на диете

с пробками. та понятно, что там с подготовкой, но она за кадром. простой обыватель может этого не понять и со всего размаху жахнуть... ну а х*ли, в порнухе так делают и бабы просто кончают в экстазе
Надувная пыль• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

мало ему, не то,понимаете ли...
Секс во время КД грозит заболеваниями матки. Она открыта в это время.
Боюсь признаться• 08 января 2016
Дело не в ’этих днях’ , он просто АС хочет. И все :)