Бабушка-байкерша• 08 января 2016
как полечить ребенку зубы?
Сыну 5 лет, жалуется что болят зубы. записала его к стоматологу. так как знаю что в государственных сюсюкаться не будут, записала в частную. С трудом открыл рот, потом с истериками, уговорами и т.д. сделали снимок, а вот лечить закатал истерику и не дал. Дырка большая, нужно лечить с уколом. Но вот как это сделать??? У кого еще такие дети, как лечите зубы?
Удачная• 08 января 2016
Молочные зубы? Что там на снимке смотреть, у них же корней таких нет, как у постоянных... Мы пока не сталкивались с лечением, дочке 9 лет, зубы ттт, хорошие. Но на осмотр ходим раз в полгода с первых зубов, она уже привыкла, спокойно рот открывает. В Вашем случае только уговоры и подкуп.... не под общим наркозом же лечить.
Ангел-предохранитель• 08 января 2016
Попробуйте обратиться сюда
г. Киев
Безболезненное лечение зубов с помощью системы SANDMAN
телефон для записи:
г. Киев
телефон для записи:
Бабушка-байкерша
• 08 января 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Попробуйте обратиться сюда
г. Киев
телефон для записи:
г. Киев
телефон для записи:
спасибо, но мы не в Киеве
Скелет дыни• 08 января 2016
У нас дочка с 4 лет ходила к своему стоматологу, как на праздник. Удовольствие это было недешевое, но результат того стоит.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2016
Ответ дляТеличко С
у меня дочка 5 лет,без проблем практически вылечила 6 зубов- всё зависит от врача, даже укол он превратил в игру-и дочка сделала. Ну конечно и родители должны поощрять))
чего только не обещала ему, и фею зубную вспомнили, и сказки придумывала, и лего новое купить и т.д.... не дался
Сижу_и_плачу• 08 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
боюсь, у нас будет тоже самое, сынок очень упряменький, ничем не уговоришь ни на счет зубов, ни даже чтоб врач педиатр послушала, никакие уговоры не помогают
Дуболом• 08 января 2016
А мы обоим лечили в гос.клинике.
Так как часники прям и подойти боятся, как будто не понимаю что лечить нужно и тем кого никогда не уговорить...
Села в кресло, малого на колени. Ноги ногой прижала, руки руками. Посверлили быстренько и потом спокойно пломбировали уже успокоился)))
розкажу про свый досвід
лічили 4 зубчики в 3 рочки! без жодного писку!!! всі лікарі заглядали до нас і після прийому жаи малому руку!!!
мали іграшку від плей до - Містер Зубастік (реально крута штука)!!!
десь місяць - я день в день довбла - що на наші зубки напав поганий червячок і того червячка треба вигнати, зубчик треба ПОЧИСТИТИ ПОМИТИ (ні в якому разі не сверлити) і заклеїти наклейкою. і так кожен вечір як казочку.
знайшли адекватного лікаря (приватного)
перший раз сходили - нам провели екскурсію, покатали на кріселку, показали всі штучки-дрючки
на другий раз ми вже лікували один зуб
після - підсунула іграшку лікарю та за червячка - вручила подарунок
і так 4 зубика :)
успіху вам!!!
знайшли адекватного лікаря (приватного)
на другий раз ми вже лікували один зуб
і так 4 зубика :)
успіху вам!!!
Я тут с краю постою• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама
таких корней нет? Не пишите глупости ,будьте так добры.Чем бы тогда в челюсти держались зубы?
неДоПриличий• 08 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Какие глупости..у молочных зубов корни со временем рассасываются и зуб начинает шататься и затем выпадает..
Я расскрою тайну, но у молочных зубов даже нервы есть..
Удачная• 08 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Нервы есть, безусловно, иначе зубки не болели бы. А корни маленькие, широко расставленные и не уходят глубоко, как у постоянных. У меня в детстве были проблемные зубы, два раза удаляли без укола спокойно, я даже не пискнула. Не нужно относиться к лечению зубов, как к страшной процедуре, тогда и детки бояться не будут.
ГейТуда• 08 января 2016
У дочки (7лет) надо лечить 4 зуба, причём уже год как пытаемся это сделать. Перепробовал ВСЁ! Были у 4 х врачей, таких истерик дочка никогда не закатывала, просто невозможно уговорить, запугать, подкупить и т. д. Врачи говорят, что надо все сразу код общим наркозом делать (как такая система называется не помню, но не так вредно как обычный наркоз). Стоит в Харькове 1500 за наркоз+ 250 каждый зуб. Уже серьёзно над этим думаю...
Ищу-брожу• 08 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
какой город? где?