Аноним• 11 августа 2012

Как вы думаете- стричься или нет?

Девочки, привет всем, кто зашел в мою темку!)
У меня сейчас стоит вопрос- стричься или нет? Я в марте сделала каре с удлиненными прядями, потом обесцветила волосы, после его волосы начали сильно ломаться, стали кончики тоненькими и сухими. Сейчас очень сильно хочу отрастить волосы, поставила себе такую цель. Перекрасилась в свой родной темно-русый цвет, но кончики то никуда не делись. Сообщила мужу, что буду отращивать волосы, но думаю, прежде чем их отращивать, нужно обрезать все обезжизненные сухие кончики. Сказала ему об этом, так он панику поднял, мол не надо, говорила, что волосы отращивать будешь, а теперь рвешьс их состричь. Что делать? Может кончики можно как-то восстановить, чтобы они оживились?

Аноним• 11 августа 2012
не восстановите, они ведь метртвые уже

Аноним• 11 августа 2012
обрежьте кончики на 1-2 см, потом когда немного отрастут, еще раз обрежьте. У меня тоже после осветления волос ужасно начались портиться волосы(( я их не трогала, потихоньку стали отрастать) просто подрезала по чуть-чуть кочики. Пользовалась масками, подобрала подходящую шампунь, и отрасти волосы до середины спины.
Бирюк• 11 августа 2012
Пересушенные концы - обязательно состричь, иначе будут путаться и повыдираете вместе с живыми. Возьмите курс капсул Эмвей для роста волос. У меня от них прямо на пару см за месяц расти начинают и у окрашенных вид по-лучше будет.
nana-mk• 11 августа 2012
Покупайте масла для волос, масочки питательные делайте. Визуально кончики волос будут казаться ухоженными. В салоне просите не стричь, а ’пыль снять’, т.е. совсем чуть-чуть. Постепенно восстановите. Я себе покупала масло Kerastase. Дорого, но оно того стоит.
автор Аноним • 11 августа 2012
Большое спасибо всем откликнувшимся, буду думать, что придумать с волосами, надоело, каждый день когда просыпаешься, кончики торчат как пакли в разные стороны.
milashechka3• 12 августа 2012
в это четверг, 16 августа, очень очень хороший день для стрижки, вы снимите чуть-чуть и увидите как быстро начнут волосы расти. я уже вот так 3 год стригусь по лунному календарю и волосы отрастила длинные, и для того чтобы волосы хорошо росли надо 1 раз в 2 месяца (но еще по состоянию кончиков смотреть) стричь кончики.
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляmilashechka3
Спасибо, но в четверг не с кем ребенка оставить. Так что пойду скорее всего завтра или послезавтра.

milashechka3• 12 августа 2012
во вторник 14 августа , 26-ой лунный день – в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье, хороший рост волос
Alexasha• 04 октября 2012
Ответ дляmilashechka3
milashechka3, где отслеживаете лунный календарь, подскажите!