Петриківна• 08 января 2016
А каникулы не продлевают?
Скажите, пожалуйста, может, кто-то в курсе... На вас последняя надежда 🤓
Копирайторша• 08 января 2016
Вчера позвонила учительница и сказала что продлили каникулы до 18-го. Киевская обл.
Петриківна
• 08 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, хотелось бы узнать по Киеву.
Петриківна
• 08 января 2016
Ответ дляГоловная
Каждый родитель сам своему ребёнку продлевает ) ждать от власти глупо
Согласна, но все же психологически легче, когда есть официальное подтверждение
Воленс-неволенс• 08 января 2016
Ответ дляПетриківна
Спасибо, хотелось бы узнать по Киеву.
Информации по Киеву нет.
В школу не идет - так решила я .
amarettauk• 08 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Информации по Киеву нет.
В школу не идет - так решила я .
И я так решила!Тренировки тоже отменим пока
Фрикаделька• 08 января 2016
Ответ дляПетриківна
А по теме, пожалуйста..
А по теме поиском воспользуйтесь и читайте на здоровье!Если учителю позвонить мозга не хватает
Воленс-неволенс• 08 января 2016
Ответ дляФрикаделька
Например, я звонила .Они сами не знают т.к. нет распоряжения свыше.
Фрикаделька• 08 января 2016
Ответ дляПетриківна
Мозга хватает быть вежливой, в отличии от вас
А я вежливая,не хамлю и не оскорбляю.Дала вам совет,а потом назвала все своими именами,без лицемерия,не находит?
пАлАвинкА• 08 января 2016
С чего вдруг? Морозы отменили уже )), а вирусы в Киеве и везде всегда, так что дома вечно сидеть?
Воленс-неволенс• 08 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Не вечно, но если возможность есть-лучше пересидеть
Реально волнуюсь т.к. у ребенка очень слабые легкие.Малейший вирус и обструкция.
Доктор сказал переходить на домашнее обучение до конца зимы.
Грипп весьма страшный идет
пАлАвинкА• 08 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Грипп весьма страшный идет
ну, так это ваши индивидуальные особенности, сидите дома тогда. Страшным гриппом пугают каждый год, надо ж еще о чем-то говорить и писать журналистам, и на руку фармкомпаниям эта паника, аптеки процветают, люди скупают фуфломицины (арбидолы, гропринозины всякие и т.п.) Сколько существует человечество, столько и существуют вирусы, и их миллион, и они не лечатся, и защититься таблеточками от них нельзя, только повышая сопротивляемость организма (не препаратами), но это уже другая тема для разговора...
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
+ 100!
бесят всякие паникеры, сидящие дома, которых хлебом не корми, дай вируса какого-нибудь побояться
сразу видно, занятий больше в жизни нет и эмоции черпать не откуда