Маша1117• 08 января 2016

Вынуждена обратиться за помощью !

Уважаемые форумчане, очень прошу, помогите.Моя доченька больна и ей нужна постоянная реабилитация, которая, к сожалению стоит очень дорого. Врачи опоздали с диагнозом и поэтому ми потеряли очень много времени , начав лечение только в год. Но за эти 5 лет мы многое успели сделать , у нас прекрасные результаты , ми ходим и даже бегаем ( пусть это пока и не правильная походка, но самостоятельно). Каждый курс реабилитации -это новые достижения , но если перестать лечиться, сразу повышается тонус и идет укорочение ножек, даже большие интервалы в лечении есть очень опасными для нас , это большой шаг назад , поэтому ми очень много занимаемся, каждые два месяца делаем курсы массажа и конечно ежедневные занятия ЛФК дома. Я вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным людям. Пожалуйста, не проходить мимо! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Маша1117 • 08 января 2016
Очень- очень прошу , если есть возможность , помогите !

мария 84• 08 января 2016
А Вы не пробывали к Козявкину попасть через собез? Мы были до года три раза. От их мануальной терапии начались судороги. Сейчас собез предлагает поехать, я и даром не хочу. Киев. Нам очень понравилась реабилитация в Харькове, и на втором месте Винница, оба абсолютно бесплатно . В Харькове хороший протезный завод при реаб центре, делали у них ортезы и обувь. Хотя сами киевляни.
автор Маша1117 • 08 января 2016
Ответ длямария 84
Пробовали , ми стоим на очереди , но к сожалению к нам она никак не доходит
автор Маша1117 • 08 января 2016
Ответ длямария 84
А нам как раз только там и помогает лечение .
мария 84• 08 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Удачи Вам в лечении и реабилитации. Я просто хотела подсказать где есть бесплатная непдохая альтернатива, пока проходит сбор денег на Казявкина. Лично моё мнение, клиника Казявкина зажралась. Они что непонимают с кого они деньги такие дерут? Мы были в 2012 и 13 году. Тогда это было 8 или 9000 непомню точно. А нынешние расценки это капец!!!
автор Маша1117 • 08 января 2016
Ответ длямария 84

Да , там очень дорого, поэтому нам и приходиться так трудно , но к сожалению у нас просто нет другого выхода.