Ростки жимолости• 08 января 2016
правда про украинцев !!!
Как я, как предприниматель, работающий со средними-крупными компаниями в СНГ (с цепочкой принятия решения в 2-3 человека), вижу год:
1. Январь - вычеркиваем. Половина месяца - выходные. Вторая половина - отпуска до конца месяца.
2. Февраль - короткий месяц. Первая половина - рабочая, последняя неделя - подготовка и реализация всенародно чтимого праздника.
3. Март - первая неделя занята подготовкой к всенародно любимому празднику, потом ради разнообразия можно немного поработать.
4. Апрель - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц
5. Май - январь среди весенних говен. Первая половина - праздники. Вторая половина - отпуска тех, кто не ушел в январе.
6. 7. 8. Июнь-Июль-Август - вычеркиваем. Всенародно любимый праздник "Лето". Никто не работает, так как отпуска тех, кто сходил в январе.
9. Сентябрь: первая неделя - "школа". Потом плавное перетекание в рабочее настроение. Часто идут в отпуск те, кто ходил в мае.
10. Октябрь - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц!
11. Ноябрь - второй (sic!!) рабочий (sic!!) месяц подряд (sic!!!!11одинодин)
12. Декабрь - вычеркиваем. Первая неделя-две - срочные проблемы по закрытию месяца внутри компании, а потом - корпоративы и подготовка к НГ - никто не работает.
Вперед, к светлому будущему.
4. Апрель - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц
10. Октябрь - ВНЕЗАПНО! рабочий месяц!
Вперед, к светлому будущему.
Умничка-помощничка• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я сказала) можете погуглить
хз. у моей свекрови всегда выходной на работе был в этот день :)
Оле Лукойе• 08 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
название темы ’правда про украинцев’
Это уже к автору. Может, она решила, что раз сайт украинский, то и нет смысла упоминать остальных.
Галябалована• 08 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а календарь с российскими праздниками
ага
автор родину вспомнил)))
АБВГДэшница• 08 января 2016
О, Боже! Точно шо правда - стырыли российское написали УКРАИНА и хавай пипл, хавай!
Кукусик• 08 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То й вам теж туди, куди й автора відіслала. Кацапські кнайпи з дешевим скломиєм працюють у вас цілодобово, дзьобнитє та й бігом спатки, не напружуйтесь
Чумачечая Весна• 08 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
ага. А Вы чего так выгораживаете автора?
Не стесняюсь• 08 января 2016
Как-то банально Всё описано... Вот в фильме ’Код нации’ гораздо больше правды про украинцев!