Фуліганка• вчера в 00:03

Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав

І ця причина така що ті хто ненавидять роблять це через власну слабкість, страх перед новим, самі себе ненавидять за те що не наважились, побоялись, полінились, не повірили в себе, і так це певною мірою заздрість. Інших причин, просто, немає.
І прошу не валити все в купу і перекручувати.
Я не пишу про тих людей яким пофігу на інших
Отчебучкина• вчера в 01:26
Ответ дляМао_Мяо
ну, если не развалят, конечно
из 20 квартир живут 7.
можете дальше смеяться.
Рання пташка• вчера в 01:26
Ответ дляОтчебучкина
ну а какие аргументы против европы, кроме вонючести?
Украина - лучшая страна. Вот и весь аргумент. Больше нигде я жить не хочу и не буду
Живчик-счастливчик• вчера в 01:27
Мне интересно нафига такие темы? За это платят или просто г-но лезет. Есть куча друзей/знакомых/родных из тех кто уехал и из тех кто остался. И никаких проблем в общении. Сегодня знакомая предложила пожилой родственнице мужа (седьмая вода) переехать к ним в Германию из-за ситуации в Киеве, та отказалась, не хочет вешать свои проблемы на других, но приятно.
Отчебучкина• вчера в 01:28
Ответ дляРання пташка
Для меня тоже. Но все же, почему вы так агрессивно настроены к Европе, не бывая там, тем более что это очень разные страны.
Отчебучкина• вчера в 01:28
Ответ дляРання пташка
Арендую за выплаты переселенческие. Жилье разрушено, города нет больше. Есть ребенок.
нуу
это неправда, потому что это 5 тысяч грн в лучшем случае 2+3
автор Фуліганка • вчера в 01:29
Ответ дляБабуся Бетман
ніби можна з чоловіком виїхати, до чого все те, що ви написали
А до чого тут чоловік і те з ким можна чи не можна виїхати?
Кинг-Конгша• вчера в 01:29
Ответ дляФайна дівка
Добротою , толерантністю і цивілізацією так і повіяло 😂😂😂.
У нас почему-то уровень жизни - только о деньгах . Все можно порешать , всем заплатить. Но качество дорог, отремонтированные дома, школы, которые любят дети, мероприятия для детей - почему все это не входит в уровень жизни наших людей? Только бабки, решалы реснички, блат. Вот я вчера проехала 500 км и не устала, ехала через горные села, а дома я к маме на своей машине не доеду, нужен джип и то накатали по полям уже, на асфальте ямы по пояс. Вот это и нить уровннь жизни
автор Фуліганка • вчера в 01:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Які ТАКІ теми? Що не так в цій темі, те що ви читаєте і не розумієте прочитаного?
ДелайКак_Я• вчера в 01:37
Господи, автор! Да лично мне пофиг на тех кто выехал и единое, что меняв них бесит, это когда они начинают оставшихся учить патриотизму, любить родину, отправлять воевать и защищать кордоны, земли🤮
Считаю, что это просто верх лицемерия сидя в безопасности отправлять кого то на смерть! А так, каждый поступил так, как посчитал нужным и как ему удобно и как совесть позволила. Лично я не выехала, так как я не могу предать мужа, уехать и лишить его семьи, потому что он тоже моя семья, мы все семья: я, муж, дети и даже кот наш. Я хочу жить тут, но последнее врем смотрю на это все днище , что творится вокруг, и понимаю, что тут будущего нет, скорее всего(
Рання пташка• вчера в 01:37
Ответ дляОтчебучкина
Я не к Европе агрессивно настроена, а к тем кто в нее постоянно меня отправляет. В каждой теме: ’почему вы не выехали?’. И про то, какая я фиговая мать, что не вывезла ребенка, а они они такие замечательные. На самом же деле прикрываются детьми, чтобы оправдать свою слабость и нездоровую психику.
Рання пташка• вчера в 01:38
Ответ дляОтчебучкина
нуу
Я плачу 4000 и коммуналка
Отчебучкина• вчера в 01:38
Ответ дляРання пташка
даже если и так... что значит прикрываться?
я вообще перестала спать, сторожила, когда шахеды каждую ночь, а потом в укрытии в школе ежедневно
зависит еще от того, какой регион у вас.
Живчик-счастливчик• вчера в 01:39
Ответ дляФуліганка
Від вас душок йде, смердить, як і від ваших злобних тем. Позорище
ДелайКак_Я• вчера в 01:39
Ответ дляФуліганка
Ну при том, что нормальные люди не бросают даже котов и собак, не то что мужей
Отчебучкина• вчера в 01:39
Ответ дляРання пташка
Я плачу 4000 и коммуналка
а кушаете что?
Рання пташка• вчера в 01:41
Ответ дляОтчебучкина
Я в Запорожье. Не реагировала никогда ни на тревоги, ни на обстрелы.
автор Фуліганка • вчера в 01:41
Ответ дляДелайКак_Я
А хто вам сказав когось кидати, до чого ви це пишете?
автор Фуліганка • вчера в 01:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Це лише ваша проекція на мою тему. Все
Купи слона• вчера в 01:42
Ответ дляРання пташка
Если это вас трегирит, значит вы действительно себя вините в чем то или сожаление есть.
автор Фуліганка • вчера в 01:43
Ответ дляДелайКак_Я
Нашо ви це все написали, ви читали старпост?
ДелайКак_Я• вчера в 01:43
Ответ дляФуліганка
К тому, что у многих тут невыездные мужья, сыновья старшие и они их не могут бросить, вот и приспосабливаются к тем условиям, что есть и живут тут дальше
автор Фуліганка • вчера в 01:46
Ответ дляДелайКак_Я
То нехай живуть, а для чого людей ненавидіти?
ДелайКак_Я• вчера в 01:47
Ответ дляФуліганка
Я написала свою причину, которая вызывает у меня неприязнь к некоторым выехавшим
ДелайКак_Я• вчера в 01:48
Ответ дляФуліганка
А кто их ненавидит, если они там живут и не лезут к оставшимся со своим «драгоценным мнением и патриотичным настроем»?
автор Фуліганка • вчера в 01:51
Ответ дляДелайКак_Я
Купа людей тут є які ненавидять інших лише за факт виїзду. І прикривається тим що ви написали про мнєніє
Сегодня я не я• вчера в 01:50
Мені абсолютно пофіг на тих, хто виїхав, ненависті немає, нехай тиняються де хочуть. Я не виїхала, бо життя бедуїна в іншомовному середовищі - це не моє. Хоча виїхати могла і можу, але не хочу, попри обстріли і пов´язані з ними труднощі
ДелайКак_Я• вчера в 01:57
Ответ дляФуліганка
Ну если они из за кордона орут про «до останнього, а ми тут тримаемо кулачки й молимось за вас!», то это пздц, я таких тоже енавижу, а если люди выехали в безопасное место и строят свою жизнь , то за что их ненавидеть? Выехали и выехали
Ненавидеть только по факту выезда могут разве что те, кто и отправляет воевать чужих мужей, не имея своего, просто есть такие ублюдища, а не люди , ненавидящие всех
автор Фуліганка • вчера в 02:00
Ответ дляСегодня я не я
Якщо вам пофіг, то ця тема не про вас і не для вас і абсолютно не актуально до теми те що ви написали.
автор Фуліганка • вчера в 02:01
Ответ дляДелайКак_Я
Ну от, ви просто ненавидите людей за те що вони виїхали, про що я і написала, ніхто до вас нічого не кричить.
Рання пташка• вчера в 02:06
Ответ дляКупи слона
Что меня тригерит? Я могу выехать хоть сейчас, но принципиально не еду. Ребенок в своей среде и нам не нужна чужая страна ни за какие деньги. Хоть и в Украине не за что жить