Мати драконів• вчера в 22:56

Это токсичность или я придираюсь?

Я давно планировала ребенка и к слову я сейчас в положении на ранних сроках . Никто еще об этом из друзей не знает . И тут мне моя подруга выдаёт - не хотела тебе говорить но наша общая подруга беременна ! Я спросила почему не хотела говорить ? От ответа мне стало дурно - потому что мне это было бы не приятно слышать так как у меня ничего не получается ! Очень неприятно стало от таких ее выводов . Как бы вы отнеслись к таким словам ? Я придираюсь ?
Неновая почта• вчера в 22:58
Почему вы не сказали ей прямо : «падруга мне неприятно то что ты говоришь! И вообще ты сбрендила!»

Вам надо научиться находить слова в ответ а не молчать. Мы ж с этим потом носитесь внутри долго.
Злива інформації• вчера в 22:58
Того ж краще нікого не вводити в курс справ свого життя . Що виходить і що не виходить
автор Мати драконів • вчера в 22:59
Ответ дляНеновая почта

Потому что я была в неприятном шоке и растерялась , и я не пойму с чего она решила что мне было бы неприятно ! Мне навязали эту реакцию
автор Мати драконів • вчера в 22:59
Ответ дляЗлива інформації
Согласна . Но вопрос тут сейчас в другом
Неновая почта• вчера в 23:00
Ответ дляМати драконів
Тогда вы могли б сказать: «падруга! Я в шоках с тебя! Не нахожу слов прямо сейчас от шока но я переварю и обязательно скажу что я по поводу твоих бредней думаю!»
автор Мати драконів • вчера в 23:01
Ответ дляНеновая почта
Можно пожалуйста ответ по теме ? Вы считаете это токсичность или я придралась к словам ?
автор Мати драконів • вчера в 23:02
Ответ дляЗлива інформації
А вообще мы все на виду друг у друга и об этом ей не сложно было догадаться и без моих рассказов
Радикальная• вчера в 23:02
вы придираетесь ,но беременным простительно
автор Мати драконів • вчера в 23:03
Ответ дляРадикальная
Я посчитала что меня автоматически отнесли этой фразов к категории завистливых неудачниц
Лгин• вчера в 23:03
Ну она явно это сказала на фоне того, что вы ей ныли на отсутвие положительного результата на беременность за время планирования. Вот и сказала. А если бы вы были не беременная, а она вам сказаа бы эту новость, то вы б толеинашли повод к чему придраться.

Беременный мозг это испытание окружающим
Пишна молодиця• вчера в 23:04
Т е в то, что у вас не получалось вы ее посвятили. Но то, что она не хотела вас расстроить, вас задело.
Если б вы были без икры сейчас, точно бы вас это зацепило
Злива інформації• вчера в 23:04
Ответ дляМати драконів
Ви звісно мене пробачте . Але мені здається ви і тут до всіх придераєтесь. Яким чином вона могла це здогадатись ? Вона вам свічку тримає ?
автор Мати драконів • вчера в 23:05
Ответ дляЛгин

Я не ныла , не выдумывайте
Никто сама эту тему не поднимала
Наоборот у меня пытались допытываться как там дела
Неновая почта• вчера в 23:05
Ответ дляМати драконів
Я считаю что вы не умеете выражать свои эмоции и мысли через рот и поэтому общение с подругами у вас такое хреновое
автор Мати драконів • вчера в 23:06
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Лгин• вчера в 23:06
Ответ дляМати драконів
Я не ныла , не выдумывайте
Никто сама эту тему не поднимала
Судя по вашим ответам, вы врёте и пытается выдать себя в лучшем свете.
Пишна молодиця• вчера в 23:07
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Вы создали тему, вам отвечают.
К чему хамство?
Неновая почта• вчера в 23:07
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Лгин• вчера в 23:07
И это только ранний срок у автора..... Дай боже силы советчицам на ее темы
автор Мати драконів • вчера в 23:08
Ответ дляЗлива інформації
Ні, Вам тримала
Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:10
Ответ дляМати драконів
’эту реакцию’ без вас вам ни кто ’навязать’ не может.
Ашолюдискажуть• вчера в 23:10
А в чому проблема? Подруга мала таке припущення, поділилась з Вами. Що страшного, що вона так подумала?
Тим більше що, скоріш за все, вона права
После 18• вчера в 23:11
Людина дбає про ваші почуття.
А ви відразу токсік…..
После 18• вчера в 23:11
Ответ дляМати драконів
Так це не її проблема, а ваша.
Саме ви так відбираєте те, що вам сказали.
автор Мати драконів • вчера в 23:12
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Лгин• вчера в 23:12
Ответ дляМати драконів
Ні, Вам тримала
Автор, подумайте над тем, что ваша злость и токсичность к окружающим, обернется к вам и вашей беременности.
автор Мати драконів • вчера в 23:13
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• вчера в 23:14
Ответ дляМати драконів
Так вы же беременны, почему вы неудачница?
Лгин• вчера в 23:14
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
автор Мати драконів • вчера в 23:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
Потому что вы не в состоянии нормально прочитать тему