НуКаНаКа• вчера в 21:54
Господи, дай нам шанс выехать из этого ада
Я уже все, сдалась окончательно.
Тут тупо нереально жить, страна превратилась в кусок дерьма. Не вижу тут будущего вообще и будет ещё хуже.
Всё патриотные троли - мимо, даже отписываться не буду.
Всё реальные пассажиры понимают о чем я.
Ехать есть за что и жить там тоже будет за что, осталось только выехать.
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не верю вам .
Потому что те кто собирается уезжать.
Никому об этом не говорят.
Собрались, сели , и уехали.
Делать им больше нечего написывать про свой отъезд.
Чужим незнакомым людям в соцсетях))).
А вы так пришли дровишек подкинуть)))
Потому что те кто собирается уезжать.
Никому об этом не говорят.
Собрались, сели , и уехали.
Чужим незнакомым людям в соцсетях))).
А вы так пришли дровишек подкинуть)))
энциклопУдия• вчера в 23:45
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Тема же анонимная, поэтому и писать может
Дама_с_коготками• вчера в 23:52
Ответ дляlilul990
Нативна реклама якоїсь контори по перевозці ухилянтів
Автор, ви геній
ТЦК их контора
Сапай вазони• сегодня в 00:00
Ответ дляМой_ужин
Ну так 2 года назад как раз и были такие цены.
В середине 2023го было 4000
дожену і ощасливлю• сегодня в 00:01
Ответ дляКак нефиг делать
В 23, за 8 муж выехал. Как поднялись цены капец
В 22- 3 тыс.
Я така бойова• сегодня в 00:05
Ответ дляНуКаНаКа
Это овер дохрена, нам предлагают за 15.
Только подробностей ещё не знаю.
Ниже 25 это развод, и вас примет сбу. Потом еще 20, чтобы не завели дело
КаваЗМолоком• сегодня в 00:12
Ответ дляВапщета
Знайомий працює «проводником». Бере 30. За 15 це якесь кидалово, ніхто не буде нариватися на відповідальність за 15.))
Ви праві.
В нашому оточені людина місяць тому виїхала, також озвучила 30000.
Видна міленіалка• сегодня в 00:13
Ответ дляНаодинцi
Женщин выпускают- собралась и свалила. Если ты не уезжаешь, потому что боишься что муж здесь загуляет, то это не дает тебе право разгонять панику, подстрекать людей и гадить стране. Он у тебя и так загуляет, если захочет, хоть круглосуточно сторожи
Загулять не даст ТЦК, особо не пошляешься
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:16
Ответ дляНаодинцi
Прям жалко вас стало
Ластоноша• сегодня в 00:34
Ответ дляlilul990
Від приємних емоцій і щасливого вайбіка?
От танцев, шума, коктейлей и людей вокруг
Булку Дай• сегодня в 00:41
Ответ дляСадоводница
а саме смішне, що самі приложили до цього руку.. .поставивши галочку з воплем ’хуженєбудет!!’
не даром раша транслювала наші вибори.. от вони тоді точно ржали.
Да как вы уже задрали, млять
Вы в 2014 скакали? Вероятно, что да. Так а чего плачетесь теперь? Все последующее - результат ваших скачек. Не имеет значения,зеля, петя и т.п. Это все сорта одного..овна. Хотя, кому я рассказываю.
Бандитка Сью• сегодня в 00:45
Страна не превратилась в кусок дерьма, а её превратили те кто голосовал за зе. Вы ж наверное тоже голосовали? Так куда бежите?
Ответ дляБулку Дай
Да как вы уже задрали, млять
Кацапська пропаганда
Бідося• сегодня в 00:47
Ответ дляОцененная
Жесть просто. Мне так жалко было 25 отдавать. Но муж дороже.
А як це організовують? Дають якісь справки, за якими можна виїхать чи як?
Вапщета• сегодня в 01:08
Ответ дляФиона Шрековна
Проводником)) таких видео в интернете пруд прруди, нашёл напарника и проводите друг друга бесплатно, например на беларусь
Та якби так просто було, то туди би масово йшли))
Вапщета• сегодня в 01:10
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви праві.
🤝
Білка в колесі• сегодня в 01:42
Ответ дляНуКаНаКа
Это овер дохрена, нам предлагают за 15.
Только подробностей ещё не знаю.
Якщо це білий варіант (оформити документи, цо дозволяють виїхати через кпп), то це ок
Якщо це варіант ’полями’, то потім може бути багато проблем на новому місці
Яйцеголовая• сегодня в 01:50
Ответ дляДжонсонюк
Ой не надо. Если в адрес Мани хоть плохой смайлик поставишь, ты автоматом в бане.
Найсмішніше, що навіть маніни ніки публікувати тут неможна - одразу допис видаляють)
Кусюче сонечко• сегодня в 07:39
Ответ дляБулку Дай
Да как вы уже задрали, млять
Скакали, в кастрюлях, теперь сняли и в очереди стоят с кастрюльками за похлебкой, американцы, эвропейцы спонсоры этого действа, по киеву, в других городах тоже, вот оно, пэрэмога.