Снегопадка• 09 января 2016

Девочки,подскажите!!!!

У моей крошки(2 месяца) жуткий насморк(сопельки белые
прозрачные все время),который мы не можем вылечить практически месяц....
педиатр в поликлинике говорила промывать и подсушивать альбуцидом,благодаря этому не уменьшились,а стали тягучими,потом выписала називин-щ эффекта..
частный педиатр-виброцил,промывать хьюмером,фенистил,лазолвануже 3й день так принимает и ни капли не лучше((((((

что делать?переживаю,что бы в легкие ничего не пошло-вызвать неотложку,что б послушали,поехать в больницу к дежурному лору?как почитала здесь темки про пневмонию-теперь в панике....
ПолБатона• 09 января 2016
Посмотрите внимательней дома. Оглянитесь. Где-то должен быть источник аллергии: слишком сухой воздух, плесеннь, химические вещества. Попробуйте пожить немного с ребенком в другом месте. Если сопли пройдут, значит причина в доме. Это во-первых. Во-вторых. Чем кормите ребенка - грудным молоком или смесью? Если грудным - сдать молоко на анализ. Если смесью - проконсультироваться у педиатра - сменить смесь. И в-третьих, меньше капайте всякой гадостью - максимум промывать брызгать морской водичкой и нечасто удалять сопли аспиратором. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
автор Снегопадка • 09 января 2016
Ответ дляПолБатона

может живая сосна?
кормлю грудью

спасибо!