Ясамаякрасивая)• Изменено сегодня в 12:49
Как вам такое заявление? Не упали?
Центр противодействия дезинформации 14 февраля заявил, что февраль будет месяцем максимального давления на инфраструктуру, и призвал граждан «привыкать к отсутствию базовых услуг» в будущем, как к новой реальности жизни.
Парасюха• сегодня в 18:39
Ответ дляОно само купилось
Война в стране четыре года. При чем совсем не вялотекущая. Откуда могут быть нормальные условия?
А в Израиле откуда?
Парасюха• сегодня в 18:41
Ответ дляСонячний день
С такими темпами ещё 44 года будет длиться. Уровень наших переговорщиков ±, как у Марины из Одессы. Потужные лозунги для умственно отсталых и ничего больше.
Так у них нет никакой заинтересованности, у них же не 5 град в домах, электричество есть, родные на войне не гибнут, они богатеют с каждым днём, так что терпеть могут ещё долго
Парасюха• сегодня в 18:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удивительно почему мужья до сих пор вас не обеспечили станциями генераторами и никак не улучшили вашу жизнь?
Сидеть и ныть и ныть целыми днями...уже давно можно было себя подстраховать со всех сторон
Генераторы в квартире? Вы представляете такую станцию, чтобы обеспечивала работу всего в квартире? И где их заряжать, если свет 3 часа в сутки? После такой зарядки вам станции хватит на пол часа.
Парасюха• сегодня в 18:47
Ответ дляЗубная фея
Но тут потужницы доказывают, что покупка экофло решит все проблемы 😂
Они просто дуры, которые то эклфлоу в глаза не видели и не понимают, что это и как оно работает
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 19:07
Ответ дляПарасюха
Не все живут в квартирах, частные дома
буреЛОМКА• сегодня в 19:10
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем такое заявлять?!!!
Так предупреждают. Не предупреждают- плохо, предупреждают, тоже плохо. Всем не угодить. Что ни делают, все плохо и не нравится.
Хомо_сапиенс• сегодня в 19:31
без вопросов, пусть привыкают что за отсутсвие баз. услуг, оплачивать никто не будет
Оно само купилось• сегодня в 19:34
Ответ дляПарасюха
А в Израиле откуда?
Оттуда) Сравните противника Израиля и нашего. Сравните друзей Израиля и наших так называемых друзей. В Израиле воюют все, а у нас? Евреи в состоянии перманентной войны с 1967 года. Они были готовы, с отличии от нас.
Не пью, не курю• сегодня в 19:41
Ответ дляТанго утрьох
Чомусь складається враження, що таке пишуть чи не щодня
Ну да, а во Львове ничего не меняется.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Ну да, а во Львове ничего не меняется.
А чому у Львові?
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляПффф 100%
Я бы первым делом вырубила интернет
Так в чем дело? На телефоне отключите мобильные данные, а домашний интернет - отключите роутер.
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
А в Израиле откуда?
Ото ви порівняли коє-шо з трамвайной ручкою.
Ізраїль воює проти Палестини, яка розміром з півтора Харкова, і людей там стільки ж. І то воює 80 років, навіть тих бомжів у тапках не ладні під плінтус загнати. Маючи при цьому реальну підтримку Піндосії, а не занепокоєність. На нашому місці того б Ізраїлю вже б не існувало як такого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 53 минуты назад
Ответ дляПарасюха
Других заселить, уже даже анонсировали
Кого? І нащо воно їм треба?