Деловитая• 09 января 2016
как повысить иммунитет ребенку?
прошу совета! ребенок очень часто болеет ОРВИ, каким образом повысить иммунитет?
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2016
никакой химии! Гулять, фрукты, меньше контакта с больными детьми.
Любимка-анонимка• 09 января 2016
Имунограмму сдайте, а потом повышайте.
Главное- меньше контактировать и садик исключить
Слепок стопы• 09 января 2016
Автор, 101 тема. Волшебную таблетку пока не изобрели. А про спорт, закаливание, прогулки, питание ирежим вы и так знаете.
Сколько лет ляльке?. Думаю вопрос в возрасте и нужно перерасти. Сама сижу от инфы о гриппе в ленком шоке и боюсь на улицу с ребенком выйти. Не знаю правильно ли я сейчас напишу- вспомнила о препарате декасан-противовирусный препарат. Вот думаю делать ребенку ингаляцию утром-вечером...может обойдется)
И.О. человека• 09 января 2016
Только не вздумайте принимать иммуностимуляторы. Это временно все.
Хотите укрепить, отдайте в бассейн, на спорт, закаляйте. Гуляйте много, кушайте нормальную пищу.
Деловитая
• 09 января 2016
Ответ дляВаря
да мы и не ляльки вроде бы, весной 6 лет будет! Но неделю назад переболел чем то жутким температура 39-38,5 держалась 5 дней, горло красное, потом пошли сопли с кровью, и коньюктивит все почти одновременно, теперь просто соплит и покашливает, а я теперь заболела сама все по тому же сценарию...