Аноним• 12 августа 2012

Що потрібно придбати для миловаріння?

Хотіла б спробувати виготовляти мило в домашніх умовах, можливо хтось порадить, що потрібно придбати для цього діла, якщо хтось знає сайти із оптовими цінами, буду щиро вдячна якщо поділитесь.

kolychka• 12 августа 2012
Надо мыльную основу,отдушки(это для запаха),красители,базовые масла и формочки.Я этим всем затарилась у одной девушки по очень приятным ценам,могу написать ее ник,если понадобится)

Аноним• 12 августа 2012
И мне напишите плииииз!
Улыбулька• 12 августа 2012
Это я просила,но на ноним случайно нажала.
kolychka• 12 августа 2012
Ник-Штукенция.Очень приятная девушка,я была новичком в этом деле,она мне все рассказала.К покупке положила подарочки)
TatYAnna• 10 января 2013
могу свою основу, красители и пр. продать, уже не варю:)