КошкинДом• 09 января 2016
чи можна на гіпсокартонні стіни вішати кухню?
Поможіть у вирішенні проблеми. Можливо знаєте ви або ваші чоловіки, чи можна на гіпсокартонні стіни повішати кухню?
Пи Пи Пилюля• 09 января 2016
Можно. Желательно сделать закладные за гипсокартоном из профилей или бруса. Или вешать на металлические дюбели ’Молли’.
КошкинДом
• 09 января 2016
Ответ дляAlinSol
Это Вам только мастер ответит. Я задала ваш вопрос мужу, он ответил, что все очень индивидуально. Так тут вам никто не ответит.
і за це дякую... Я хотіла знати чи взагалі можливо таке....
Ноу коммент• 09 января 2016
Была уже когда-то такая тема. Женщина переживала тоже. Сошлись на мнении что можно, но лучше спросить у мастера (как перестраховаться)
Настенные трусы.• 09 января 2016
Мастер должен уметь )))
Это или пробивать гипсокартон насквозь длинными дюбелями - как вариант, срезать нужную часть стены и там сделать закладную доску, а потом поставить вырезанное на место и заштукатурить.
Или вешать (что-то легкое) на бабочки, ’шнеки’ или к профилю.