ЯсноВидящая• 23 мая 2013
девочки. а что такое 5, 10? и машины ездят и плакаты. кто знает?
Простоваля• 23 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
Движение за полную отмену налогов и т.д. Гугл в помощь.
оптимисты?)
Простецкая• 23 мая 2013
5,10-Цифры,машины обычно всегда ездят,а вот на счет плакатов-лягте поспите,мне кажется вы устали
Мишка-шалунишка• 23 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
а что,знаете как бы нам лучше жить бы стало,была бы украина офшором
Простецкая• 23 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Нужно на кофейной гуще погадать)
А автору валерьянки выпить
Да чё здесь гадать-5 и 10 точно цифры,в школе когда-то учили,но чтоб плакаты ездили я еще не видела

Простецкая• 23 мая 2013
Автор,Вы что думаете,что все из Вашего города?Можно как-то понятние вопрос сформулировать))))))))
Мишка-шалунишка• 23 мая 2013
Ответ дляkatie-k
а кто Украине доверит свои деньги
после Кипра )))))
печальные примеры конечно есть.но а помечтать?