Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2013
Муж не хочет второго ребенка.
У нас с мужем есть 6- летняя дочь. Мне 38 лет, мужу 43. Я хочу второго ребенка. На протяжение 3 лет пытаюсь забеременеть, не получается. Уже прошли разного рода медицинское вмешательство ( подробно не хочу описывать ), потратили множество денег. Муж не горит желанием, как я, обязательно иметь двоих детей. Хочу, чтобы нас рассудили: останавливаться ли на достигнутом, пытаться дальше родить еще, либо искать нового мужа, хотящего детей.
Результат:
вже голосів:
119 (51.29%)
Пытаться родить еще от нынешнего мужа
102 (43.97%)
Остановиться на одном ребенке
11 (4.74%)
Искать нового мужа, который хочет детей
Ковбой Хагис• 23 мая 2013
Бред какой то,бросить мужа,чтобы найти абы кого,лишь бы оплодотворил?!?Я так считаю,детей рожают от любимого человека и его мнение так же важно,как и ваше!Вы его не любите,раз допускаете такую глупую мысль.А он просто устал 3 года пытаться и по врачам ходить.Я его понимаю-раз Бог пока не дал,значит пока не надо!А если получится-обрадуется.Но только он ваше такое не адекватное отношение видит и чувствует,может по этому и не хочет второго.Мужчины-не дураки и не ходячие пробирки со спермой,а вы я так поняла,к нему так и относитесь!!!Знаете,есть мамочки,которые рожают только для себя(сколько хотят-хоть 1,хоть 10 детей)Но на мужчин у них любви не хватает.Так они и замуж не просятся.Живут одни.Все ради детей.А вам и на елку влезть,и шишку съесть!!!А мужу терпи,молчи-тебя не спрашивают!!!
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Ну расматриваете такой вариан ,жалко вашего мужа ,просто если и с другим не получится?почему просто не использовать донора или усыновит ребенка
Муж против доноров и усыновления. Или своего или никакого.
Мао_Мяо• 23 мая 2013
Ответ дляИграюся
а у меня брат алкаш,лучше бы его не было вовсе
вот вот я о том же, у меня тоже пил, женился и слава Богу свалил. Ни видеть ни слышать и знать его не хочу.
Санта Барбара• 23 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
о чем вы! есть такие братья и сестры, что сожрать друг друга готовы.
Эгоистка вы.
Это Вы эгоистка.
Больше тех, у кого искренние отношения.
Хотя может Вы по себе судите...
Больше тех, у кого искренние отношения.
Хотя может Вы по себе судите...
Телепузик• 23 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
моя мама родила 4-го в 46 лет.Такой красавец-брату 15 лет....Главное очень большое желание.....а риск есть родить больного ребенка и в 20.....
Здоровья и сил Вашей маме , но не у всех есть здоровье в 60 лет поднимать ребенка и зарабатывать ему на образование.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Ответ дляПослушная
Есть ребенок , муж, все отлично, живите для себя. Чего парится ?Лучше вместо того, что бы выносить мужу мозг из-за ребенка уделяйте ему внимание и дочке
Дело в том, что я и помешана на дочери, все для нее, вся моя жизнь, все дела и планы о ее будущем.
ХуАнита• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я догадываюсь, почему Ваш муж не хочет второго...
Тогда он совсем перестанет для Вас существовать. Только в роли банкомата нужен будет.
...аяприкольная• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,мне Вас жаль,своим помешательством Вы калечите жизнь дочери,и собираетесь сделать это со-следующими детьми,если они будут. А мужу вообще есть место в Вашей жизни? А сами Вы себя как чувствуете в этой жизни?
Брюльтик• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сейчас в меня полетят тапки ,заведите любовника.
Послушная• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А для мужа есть в этих планах место? Может он и не хочет больше детей, потому что знает ,что Вы погрузитесь полностью в ребенка, и для него места там больше не будет ?
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
странная тетка с кашей в голове. Даже нес кашей а с дурью. Что значит от нового мужа? Я просто в шоке от некоторых женщин. Как то прочла что иногда бабадура пишется слитно, это про вас.Есть семья, нет надо разрушить....
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
и что это решит?
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Вы видите,меня уже забросали. Но любовника не заведу, я не таких взглядов. Мужу не изменяю.
Ананомчикус• 23 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я не тетка, вы мне не племянница. И я не дура, а запутавшийся человек.
Брюльтик• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это повысило бы ваши шансы забеременнить,вас трудно понять вроди и нового и не изменю??
Пустите на самотек ситуацию у вас усталость от всего происходящего.
УраганнаЯ• 23 мая 2013
Автор, думаю нужно мнение близкого человека тоже учитывать. У вас уже есть ребенок. Послушайтесь мужа. И положитесь на решение ’свыше’ - будет ребенок- хорошо, нет - тоже неплохо.
Резвая лошадка• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хочу, чтобы дочь не была в будущем одна, как я, не осталась сироткой,если что. Брат или сестра - это же родная кровь на всю жизнь!
1. Не факт, что у Вас будет 2-й ребенок даже с новым мужем.
2. Не факт, что Ваши дети будут общаться и хранить семейные связи всю жизнь.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Муж читает тему вместе со мной и ликует. У него столько адвокатов!!! А я получилась эгоистичной самодуркой, которой нужен муж осеменитель с огромным кошельком. Но это же только ваши домыслы :((( А дочь,кстати, хочет братика или сестричку, так как у всех ее подружек уже есть младшие братики или сестрички, а у нее нет.
И все врачи говорят мне - рожайте, у вас такая удачная девочка, умница, красавица, побольше бы таких.
Неместная Я• 23 мая 2013
Ответ дляСанта Барбара
Это Вы эгоистка.
Больше тех, у кого искренние отношения.
Хотя может Вы по себе судите...
Больше тех, у кого искренние отношения.
Хотя может Вы по себе судите...
к счастью, нет, я одна у мамочки
а вы не считаете эгоизмом, то, что автору побоку мнение мужа в этом вопросе? я считаю!
а то, что искренних больше-я очень рада( у меня 2-е деток), но хотеть рожать, на это рассчитывая-глупо как минимум. А вдруг будет не так
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага... прочитайте еще раз варианты вашего опроса и еще раз напишите что вы не дура! вам не нравится критика? вы думали сейчас вам все начнут советовать бросать мужа раз он такой подонок))) или на стороне наклепать ребенка??? Интересно вообще чужие люди могут в этой ситуации что-то посоветовать? По моему они могут увидеть только степень вашей неадекватности, а вы им не верите(((
Брюльтик• 23 мая 2013
Ответ дляЛьва
откуда там усталость? Ребенку не покупают новую игрушку.
И что?давайте будем стебатся
Неместная Я• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да вы поймите, никто ж не против, чтоб вы рожали-детки-это огромная радость. Всех смущает постановка вопроса. Искать нового мужа только чтоб ребенка еще одного сделать-вы считаете это нормальным? Я бы и мыслей таких не допустила, окажись я в вашей ситуации.
Резвая лошадка• 23 мая 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
так желания мужа для вас пустое место? разводитесь, рожайте от другого, ваша дочь скажет вам спасибо за разрушенную семью
Вот-вот, она будет благодарна маме за то, что та пожертвовала ее счастливым детством ради собственных амбиций и призрачного счастья.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 мая 2013
Ответ дляЛьва
Ребенок для меня не игрушка, растить его - тяжкий ежедневный труд, но и ежеминутное счастье. Надеюсь, вы это знаете?
Я супер-пупер• 23 мая 2013
мне 30 лет , мое ребенку годик и мы с мужем хоим обязательно второго малыша чеез 3 годика примерно, хотя нам иногда кажется, что мне в 34 уже поздно рожать второго, думаю в 32-33 рожать наверное... в 38 точно уже бы не рискнула бы.... но это личное мое мнение... всему свое время.