Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2013

Муж не хочет второго ребенка.

У нас с мужем есть 6- летняя дочь. Мне 38 лет, мужу 43. Я хочу второго ребенка. На протяжение 3 лет пытаюсь забеременеть, не получается. Уже прошли разного рода медицинское вмешательство             ( подробно не хочу описывать ), потратили множество денег. Муж не горит желанием, как я, обязательно иметь двоих детей. Хочу, чтобы нас рассудили: останавливаться ли на достигнутом, пытаться дальше родить еще, либо искать нового мужа, хотящего детей.
Результат:
вже голосів: 232
119 (51.29%) Пытаться родить еще от нынешнего мужа
102 (43.97%) Остановиться на одном ребенке
11 (4.74%) Искать нового мужа, который хочет детей
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляMIAMIU
вы меня простите, наверное бестактный вопрос....но волнует...само собой получилось или все же применяли для этого какие то усилия, лечения?...а то как то у меня все с этим не очень...хотя и особых болезней то и нет...не знаю что и делать..или лечиться-боюсь залечат..или молиться-но пока тоже безрезультатно...
Не само собой, а по сильному обоюдному желанию.
Буквально получилось: с первой попытки.
Тот случай, когда очень хочешь и чувствуешь даже в какой момент это произошло.

Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляMIAMIU
...кстати, в Вашей теме мой анонимный ни ’Жена брата Админа’
автор Брюнетка в Мармеладе • 24 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Каждая женщина сама решает, сколько ей рожать детей.
Автор, мужчины приходят и уходят. Никогда дети не были главными в жизни мужчины.
А наше призвание в жизни - рожать детей. Так назначено Господом.
Так что решать Вам. Но и думать - сможете ли сама содержать детей, если Ваш муж не захочет Вас поддержать в этом решении.
Я родила вторую дочь после 40. Так что у Вас, можно сказать, все впереди.
Удачи Вам!
Спасибо!
Ответ дляКоко На Страже
Ваш муж проходит с вами обследования,значит он с вами,а не получается забеременеть потому что ждете этого каждую минуту,раслабтесь у вас обязательно все получится.
В том- то и дело, что причина бесплодия как раз в нем. И первую девочку тоже родили с большим трудом.
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, сестра автора, привет, а я в той теме Госпожа Беладонна. Будете теперь со мной дружить? Видите - я не идеал...
Секс-Бомба• 24 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все мы не иделаьны)))
MIAMIU• 24 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Все мы не иделаьны)))
девочки, так мы организовываем встречу в реале или как?