Зажуженная Жужжа• 10 января 2016

Зашла соседка за солью. сижувшоке

Готовила,провела ее на кухню, заплакал ребенок в комнате. Побежала, покачала. Вернулась, отсыпала соли.. Она ушла. С кастрюли 18 котлет исчезло
каааак????? за минуту можно 18 котлет сожрать?
неДоЖиру• 10 января 2016
Ответ дляДартаньянша
каааак можно придумывать сию ахинею....бабы ну вы даете

уже аналогичное придумывали, только там курица фигурировала.

Улыбчик• 10 января 2016
Ответ дляВомбат
Это не та ли соседка, что ходила кролика вынюхивала? А еще ей пряников расписных не досталось? ))))

Нет, это та, у которой она кусок курицы отщипнула. Мстить пришла))
Дартаньянша• 10 января 2016
Ответ длянеДоЖиру

помню, читала подобное
неДоЖиру• 10 января 2016
Так вы, соседушки, одновременно темы создали.
неДоЖиру• 10 января 2016
Ответ дляДартаньянша

помню, читала подобное

Эх, автор фантазию исчерпала, неинтересно.
Блинчик Мой• 10 января 2016
Carin• 10 января 2016
Ну, количество котлет - дело несекретное, я, например, когда обваливаю в панировке, откладываю отдельно и уже знаю примерно. Да и сковорода вмешает определенное к-во.

Другое дело, что сама тема не похожа на правду: вроде у нас настолько народ еще не оголодал, чтобы утащить два десятка котлет с чужой кухни .
бЭйбА• 10 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Отзыв в другой теме,выше
Блин,так они ж с цианидом... С вами все хорошо
Carin• 10 января 2016
От затейницы, напару работают

Danaya Beauty• 10 января 2016
Клаасс)) За 10 мин. столько комментов, тема в топе! Браво, автор!
Danaya Beauty• 10 января 2016
А рядом темка, видели?? «стащила у соседки котлеты, а они вообще не вкусные( а с виду такая хозяйка »
Блинчик Мой• 10 января 2016
Мой ник вам в тему. Спасибо рассмешили
осень_осень_харашо• 10 января 2016
Ви дурнішоі теми придумати немогли?
неДоЖиру• 10 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ви дурнішоі теми придумати немогли?

она только такие клепает
Боюсь признаться• 10 января 2016
то вона вам за кролика відімстила ...і взагалі вам не зрозуміти ... ти не ти коли їсиш хіба курячі шиї
Кондуктор автобуса• 10 января 2016
мой муж бывший утром выносил мусор,стал покурить а пакет поставил рядом,пока докурил пакет сперли)))но мусор был не в мусорном пакете, а в красивом из-под подарка,может поэтому перепутали)))
Tasha.Kasya• 10 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1300457 Это-Ваша соседка?
Меня прет))• 10 января 2016
автор Зажуженная Жужжа • 10 января 2016
Ответ дляПеремелица
а как вы их почитать то успели?
4 сковородки по 5 котлет нажарила

автор Зажуженная Жужжа • 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
она, наверное.
Оде-НУ• 10 января 2016
К нам тоже бабулька так зашла водички попить,потом кинулись-пианино пропало.Так что вам еще повезло)))
автор Зажуженная Жужжа • 10 января 2016
в духовке бисквит готовится, достала проверить готовность а он надкушенный уже
luda14• 10 января 2016
Это продолжение
Голой девушки в кустах
И куста
И девушки что не отдала кофту?
Госпожа Белладонна• 10 января 2016
Ответ дляViktoryss
Вы всегда считаете котлеты, когда их жарите?

Кстати, я считаю. У меня в семье 3 мужчины - сын, муж, свекор. Два последних мясоеды еще те. Поэтому котлеты, голубцы - штучные мясные блюда считаю - так я примерно могу представить на сколько хватить мяса. ))
УлыбАчка• 10 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так сходите к соседке за сахаром и тоже стащите что-то у нее. Вот и поужинаете, и соседке отомстите
neoba• 10 января 2016
Это она вам за кролика отомстила
автор Зажуженная Жужжа • 10 января 2016
Ответ дляУлыбАчка
к этой пойти или к другим?
УлыбАчка• 10 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
к этой пойти или к другим?
А другие соседи при чем? К это, конечно. Может она котлет в карманы напрятала, сейчас ужинают как раз сидят. Вот Вы ее и поймаете за поеданием чужих (вернее своих) котлет.
автор Зажуженная Жужжа • 10 января 2016
с виду такая приличная. Шубка. фоня
Борушевская• 10 января 2016
4х5 = 20