младокошкина• 10 января 2016
стащила у соседки котлеты, а они вообще не вкусные( а с виду такая хозяйка
не удержалась, слопала втихую у соседки пару котлет, но, блин, до чего же невкусные.
девушки, учитесь жарить вкусные котлеты!
Сосулька• 10 января 2016
Так она их не для вас приготовила, а крыс хотела покормить. Вот они и не вкусные с крысиным ядом.)))))
Рекламама• 10 января 2016
щас начнет новый топик ребенок той мамы, которая нажарила 22 котлет
цирк на дроте
осень_осень_харашо• 10 января 2016
Ответ дляРекламама
цирк на дроте
уже))
младокошкина
• 10 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
не знаю, она под анонимом
Кошечка-муркошечка• 10 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
телочка должна уметь вкусно готовить
телеочка должна уметь себя подавать-эт главное
Кошечка-муркошечка• 10 января 2016
Ответ дляDanaya Beauty
Откройте секрет - кааак за пол-минуты 18 котлет съесть??))))__
может они размером с горошину
Кошечка-муркошечка• 10 января 2016
все. иду разливать холодное, а то застынет прямь в кастрюле))))))из-за советчиц
Копуша• 10 января 2016
так сходите к ней и скажите что невкусные, а ещё в холодильнике пошартесь может там виноград и нарезки разные есть
Ждушечка• 10 января 2016
Я приват банк. Вчера одна советчица взяла кредит долларовый под залог котлет. А сегодня у нее ни денег, ни котлет. Кто знает ее адрес - будем котлекторов присылать
младокошкина
• 10 января 2016
Ответ дляКопуша
нет у них винограда, они фигню не едят, только мясные блюда
Копуша• 10 января 2016
Ответ длямладокошкина
а в духовке кроля тушеного в сметане может поискать тогда?
На границе• 10 января 2016
Пусть я буду капитан Очевидность, но всегда хотела это сказать: Кулинарный троль! Добро пожаловать) Берегите желудок, 18 котлет это не шутки!