ОйЙой• 10 января 2016

Как долго держится температура при ветрянке

Как долго температура держится при ветрянке... Посыпало 7-го на Рождество.. контакт был.. ждали.. Но уже 4дня температура 38+-... Завтра вызову врача.. но уже насторожило.. У вас как было? Ребенку 4года.
Бяки-козяки• 10 января 2016
У дочки 3 дня держалась 38,3.

СпайдерВумен• 10 января 2016
Температура може триматися стільки, скільки йдуть нові висипання. Тобто якщо в дитини на 5 день є свіжі висипання, і при цьому тримається температура, це нормально. Точно пройде, не переживайте.
Я шалунья• 10 января 2016
Дочке 9 лет. Ветрянкой переболела перед каникулами. Сыпало 5 дней и пять дней температура поднималась 39.1.
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2016
8 дней была температура, сначала поставили диагноз ОРВИ, на 3 день болезни посыпало, но прищиков было мало
Тетя из министерства• 10 января 2016
Была температура при ветрянке 1 день - 37,5.
автор ОйЙой • 10 января 2016
Спасибо.. немного успокоили.. Ждем завтра
ПушАпница• 10 января 2016
У нас тоже ветрянка была в 4 года.Температура была 2 дня
пьЯНА• 10 января 2016
В мене як була вітрянка (3 роки тому, по власній памяті пишу), то мене колбасило 5 днів 39, майже цілодобово, тобто поки сипало, то трималась температура
В дитини от була вітрянка, то сипало 4 дні, один раз була температура 37,2
lilutik• 10 января 2016
у малого в 14 лет-температура была 5 дней и у дочки в 8 мес -5 дней

Слухи-руки не распускаю• 10 января 2016
Три дня была.и то один раз сбила.