Детектор лжи• 10 января 2016

А есть тут такие, которые не любят детей?

А своих родили только потому, что так принято, так положено, мужу нужны наследники, семья без детей - не семья, и родители просят внуков.
ТрамвайGirl• 10 января 2016
слава богу нет. Люблю своего ребенка и хочу еще

Нерадистка Кэт• 10 января 2016
думаете, кто-то признается?
РокерША• 10 января 2016
я и замуж не хочу
Жертва интернета• 10 января 2016
Чужих не люблю, они меня даже раздражают.
Веселая моль• 10 января 2016
люблю не всех. Своих, родственников и хороших. А есть такие противные
Дедуськина бабуська• 10 января 2016
Я других детей не люблю, только своего!
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2016
вы про фричалдеров?
ЗавЛабСнаб• 10 января 2016
Вы знаете, я сама не очень любила деток пока сама не родила, а сейчас своей жизни не представляю
Непостоянная постоянность• 10 января 2016
У меня кума такая, детей на дух не переносла, а от использованного памперса и до рвоты исходилась, всех учила, как детей в узде держать, что бы на голову не садались. А своего родила - в попу целует и жизни без него не представляет)) А я всегда любила детей, на работе сотрудницы если приходили с детьми - то всех ко мне приводили (я бухгалтер))))

Редиска Я• 10 января 2016
я не люблю чужих, раздражают просто
своиз люблю
рожала, потому что хотела
Садоводница• 10 января 2016
я
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кума, ты? ))))))))))))))))))
Брызжу ядом• 10 января 2016
люблю только свою,чужих не люблю
Королева красоты• 10 января 2016
Мне 41 детей нет и не хочу.
Ростки жимолости• 10 января 2016
В обществе ОЧЕНЬ много таких людей, но об этом говорить не принято, стыдно, это порицается, табу, поэтому очень редко кто-то даже самому себе в этом признается.
КошкинДом• 10 января 2016
Я не люблю, особенно если они начинают ко мне лезть...но только чужих, своих -обожаю.
Голубая устрица• 10 января 2016
Своего люблю, крестника и племяшку, а в целом детей не особо люблю.
Мамзелькин• 10 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
думаете, кто-то признается?
Легко! Терпеть не могу детей.
ТрамвайGirl• 10 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне 41 детей нет и не хочу.
у вас что то не то с головой , простите за прямоту. Женщина априори хочет жить не сама, но ты я муж и телевизор ( можно заменить собакой, котом и тд) это не семья.

Дедуськина бабуська• 10 января 2016
Ответы лишний раз доказывают, что Ваш ребенок исключителен только для вас и нужен только вам. А остальные его не любят и не хотят терпеть от него вредное поведение, драки и другие неприятности.
Ангел-предохранитель• 10 января 2016
Васичкина не любит
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне 41 детей нет и не хочу.
ну таких крайностей не понимаю.
Белая и пушистая• 10 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Легко! Терпеть не могу детей.

Я с вами, причём всех без исключения.
одиночка• 10 января 2016
Никогда не хотела ни замуж ни детей
Чаюри• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У меня лучшей подруги нет детей и никогда не хотела, 41 год, с мужем уже больше 10 лет живут вместе. В телевизор не пялятся, она музыкант, жизнь насыщена. И с головой у нее все нормально.
Ростки жимолости• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А у вас что-то не то с воспитанием, простите за прямоту. Воспитанный человек априори не станет кому-то писать о его ’непорядках с головой’. Кто Вас воспитывал мама или бабушка? Передайте им, что они не справились.
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
странный вывод,ну то такое, у каждого свои тараканы в голове
Тётя Хрюша• 10 января 2016
Ответ дляРостки жимолости

Я об этом говорю открыто своим родственникам и друзьям, в результате на меня смотрят, как на ненормальную. Поэтому многие и молчат.
КошкинДом• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
та ну не чудите...чего ж вы так ограниченно мыслите? Неивсе хотят сопли жевать мелкии пакостникам, некоторые живут в свое удовольствие и порой мы, обремененные детьми, завидуем их свободе. Каждому свое. Нужно уважать выбор другого человека.
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
думаете, кто-то признается?

))))+++