Зажуженная Жужжа• 10 января 2016
подскажите по сумке?
Девочки, понравилась сумка. для меня ее цена не мала, но очень приглянулась. Я в декрете и давненько себя не радовала такими обновками. Что скажете?
Невидимка Майя• 10 января 2016
Что Вы здесь ищете? Адекватного ответа, увы, не будет... Сейчас набегут прынцессы и зафукают :(
А по теме: если Вам лично нравится, Вы ее видели и устраивает материал, размер, удобство кармашков, закрывайте тему и покупайте! Кроме Вас самой никто лучше не знает, нужна она Вам именно такая или нет!!!
Я тоже плюнула перед НГ и заказала Деду Морозу новую сумку - кожаный большой шопер. Довольна... аки слон))) Но там тупо одно огромное отделение и ни единого кармана, замочка или кнопки... Это минус, конечно, но пошла сегодня с детьми в кинотеатр и лазила потом по магазам;) и.... вуаля! Отличный органайзер в мою новую сумку с кучей карманов и замков нашелся сам собой (не искала, честно!).
Это я вообще к чему рассказываю: если бы я искала советов у наших советчиц, то сидела бы сейчас без новой сумки, нашлось бы миллион: Фууу, как такое вообще в руки можно брать((( А так радуюсь обновке!
Цветик-семицветик• 10 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Поделитись где купили органайзер? Сколько стоит? Тоже ищу в сумку без единого кармашка)
Зажуженная Жужжа
• 10 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо! убедили, просто давно ничего не покупала и не знаю, в моде ли такая модель
Невидимка Майя• 11 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Сперва хотела заказать на Али (первый опыт был бы) такой, как здесь по 150-200 грн. На Али они же по 64 грн. находила. Но ждать минимум месяц! Я уже настроилась ждать, но зашла в магазн RED (стоковые вещи из Европы) и увидела чисто итальянскую нейлоновую сумочку подходящего размера))) Рука сама потянулась:) Думаю: Это судьба! Нужно брать;) С моей скидкой вышла 130 грн. Да, дороже в 2 раза, чем я собиралась покупать, но я ее видела, щупала, мне все подходит, ждать не нужно, и чисто Made in Italy, а что бы там еще пришло - лотерея… Вот так я оказалась с органайзером гораздо раньше, чем рассчитывала!
Цветик-семицветик• 11 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вот спасибо! Это точно повезло, так повезло. А моя сумочка ещё и в перфорацию - так, что органайзер нужен! Ещё вопрос если можно, как Вы искали в интернете, писали ’вкладыш, органайзер’. На Али не хочу, а как в поисковик написать не знаю, чтобы хорошая была?
Цветик-семицветик• 11 января 2016
Симпатичная! Если нравиться надо брать, тем более, что давно не покупали себе). Если сумка хорошая качеством - это покупка не на один сезон. А вид у Вашей вполне нейтральный в хорошем смысле)))
Невидимка Майя• 12 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Напишите /органайзер в сумку/ и Вам их куча вывалится! Задайте здесь и увидите, что их очень маленькое разнообразие на самом деле! Отличаются только цветом. Я для себя выделила 2 вида: от Орифлейм и с Китая (Али), но разные цвета. У китайского по моему мнению, удобнее размер и кол-во карманов, кнопок. Как-то так...
Цветик-семицветик• 12 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо