Тоскующая• 10 января 2016

кашель загляните 2,6

НАм 2,6 болеем в начале была температура 3 дня а сейчас начался кашель ! Лекарство даю ,но вот заснула час назад и кашляет без остановки как давить её прям . что можно сделатьнемонемогу сидеть и смотреть ! Так жалко свою кроху! Спит и кашляет! Посоветуйте!
natali2871980• 10 января 2016
я своим но-шу плюс фенистил, ингаляцию с боржоми через небулайзер, рассосать ислу, напоить чаем тёплым с кусочком масла. Тоже сижу слушаю своих.

ЯспАкойнаЯ• 10 января 2016
положите ребенка, чуть бы не в сидячем положении, будет меньше кашлять
Bessta• 10 января 2016
И подушечку повыше положите.
Цыбулька• 10 января 2016
Нам хорошо молоко теплое с какао-маслом помогает перед сном. Проветривайте перед сном и увлажняйте воздух
Указка• 10 января 2016
Но-шпа, немного сснимет спазм
кошкомышь• 10 января 2016
надо знать какой точно у дитя кашель,может плохо отходит мокрота.Сходите к врачу.
Шмоточницаца• 10 января 2016
Вам по возрасту 1/3 ношпы можно дать на ночь чтоб снять спазм,тёплый чай.
Сундучок с каникулами• 10 января 2016
Нош-па, противоаллергическое и ингаляцию с физраствором или боржоми
Кому там слова не давали• 10 января 2016
нас тоже кашель сухой донимал, надо воздух в комнате увлажнить. Я полотенце мокрое на батарею ложила. Редьку черную с медом, точнее ее сок даю.

Шмоточницаца• 10 января 2016
Ещё подушечку повыше и увлажнить помещение.
Л Оксана• 11 января 2016
Купите солевую грелку.
На ночь положить на грудь или спинку, для лучшего эффекта намажьте согревающей мазью. Кашель за 1-2 дня проходит. Только греть можно если кашель влажный.
Цветов Мне срочно• 11 января 2016
Автор, это ужасное состояние и для ребенка и для Вас. У вас ингалятор есть?
Цветов Мне срочно• 11 января 2016
Если нет ингалятора, то поставьте свечу Ректодельт