Отжигающая• 11 января 2016
Интересное имя, куда там вашим новомодным)
Как думаете, как зовут ее папу?) - Шахноза Кобиловна)
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляGemma
А ее папа читает ваше ’оксана петровна’ и думает о том, какможно так назвать ребенка....
я где то написала что плохо ребенка назвали??
Лика-прилипка• 11 января 2016
обычное восточное имя, судя, по отчеству папа иностранец. Автор, вы дальше своего села никогда не выезжали?
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
село мое Киев, таких имен не встречала, не хамите.
Ананомчикус• 11 января 2016
когда уже люди перестанут копаться в чужом белье имена, размер кошелька, быт, одежда...девочки, ну уровень бабок на скамейке. прекращайте
Папобус• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
а почему Очарович?
а вы в гугле вбейте,там вся родословная есть
Масяня Я• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Автор, такие как вы в культурный город,где всегда жили образованные, дружелюбные и тактичные люди, привезли жлобство и семки,’шобы’ лузгать,плеваться и кости перемывать. Вот такая печалька в нашем большом, теперь уже и правда селе,под названием Киев.
Папобус• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
ничего,в нашем селе предприниматель был с именем на 1008 знаков,с учетом пробелов (специально замеряли),но мы его звали ласково - УПИНДЕР , это одна часть из имени(а там ещё фамилия,но без отчества)
Без Баяна• 11 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Наверное, только тогда, когда собственная жизнь перестанет быть серой и убогой
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляPORKA
Прикольное имя- отчество))) Она в Киеве живет?
нет, в Харьковской области, покупала у нее.
Без Баяна• 11 января 2016
Ответ дляМасяня Я
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляМасяня Я
перестаньте быть занудой, Вы на советчице, а значит тоже что-то обсуждаете. Пуки наверное в топовой теме? И мне ’везти’ неоткуда было. С одного района в другой разве что.
PORKA• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Девушка и ее отец просто из Узбекистана))) Там это достаточно распространенное имя,но для Украины действительно экзотика))
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляПапобус
ого)))
Отжигающая
• 11 января 2016
Ответ дляPORKA
но ине иия понравилось, отчество вызвало улыбку. Но со змеями такое обсуждать не стоило, не подумала)
Масяня Я• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
Вы не просто сплетница, а еще и непорядочная-реального человека,который здесь есть,которого знают покупатели, обсасываете. Фу, смачный пук,даже пёрд, я бы сказала, на весь ваш макияж
175см55кг19лет (она)• 11 января 2016
Моего дедушку звали Орудж Амираслан оглы. Вам, возможно, и странно, а на его родине обычное имя. Папа мой - Сергей Оруджевич.
Раиса Захаровна• 11 января 2016
Работала с девушкой, которую зовут Мария Онланбаевна. Ее папу, следовательно, зовут Онланбай. Тут чьего-то папу зовут Кобил. Разные имена бывают. Неужели это так странно?
Автор, вы хоть на улице на людей пальцем не тыкаете?
Ромашка_Бегемотовна• 11 января 2016
Ответ дляОтжигающая
встретили имя и сразу сюда похвастаться прибежали?!