Любавишна• 23 мая 2013
Девочки-худышки, как рожали?
Девочки-худышки, у кого мужья большие (например по весу в 2 раза), как рожали? На кого ребенок похож???
УлыбАчка• 24 мая 2013
Как правило, размер и вес ребенка наследуются по материнской линии. Если у мамы дети были крупные, то у дочери будут тоже крепыши. У нас в семье по маминой линии все рожают крупненьких деток.
Фрекен бок• 24 мая 2013
я мелкая около 50 кг и не высокая, ОБ 88 см, папа наш 110 кг, малого родила 4100, быстро, без разрезов и разрывов, на меня все детское отделение смотрело с удивлением, когда пришла проситься чтоб выписали пораньше(было 31 декабря), выписали))))врач который принимал роды когда впервые увидел нашего папу (уже после родов), пришел на осмотр и сказал что теперь видит в кого малыш))))
а вот знакомая, сама мелкая, муж мелкий, малая 2900 родилась, так она бедненькая и мучилась долго, и вакуумом помогали, и разрывы и разрезы....так что параметры родителей не показатель, собственно как и кол-во родов....
у сестры у свекрови 3е детей, второй (муж сестры) родился больше 4 кг, так она говорит чуть ли не вылетел, а вот третья девочка меньше 3 кг родилась, так она сутки ее рожала, еле родила.
ТебеОноНадось• 24 мая 2013
Муж -2 метра, 120 кг, я 167 и 49 кг. Родила богатыря 4100. Ни одного разрыва!Спасибо генам и Давиду Зауровичу-врачу.
Тяжело рожать крупнячков, поскольку ребенок сразу весит и выглядит на 3 месяца и потом опережает одежду на полгода по размеру.
Тяжело купать, быстро вырастает из коляски-люльки. Но поскольку сравнить не с чем, то для меня все было нормой))
P.S. ’вот так влюбляться в красивых, здоровенных’
Я супер-пупер• 24 мая 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
какой город? Если киев, какой роддом? что за врач такой????спасибо
Ответ дляФрекен бок
1000%! Моя мама брата старшего родила легко (весил 3600), вылетил пулей а меня весом 2900 рожала 18 часов.... и выдавливали, и разрезали и порвалась.... Во как