Фиона Шрековна• 24 мая 2013
Платье цветочный принт - поддержите или отговорите
Девочки, увидела платья - захотелось, но нужен взгляд со стороны.
А то бывает накатывает - хочу, а потом жалею.
Скажите пожалуйста, нормальные или кошмар?
Результат:
вже голосів:
140 (65.42%)
нормально
74 (34.58%)
не нравится
Цветик-семицветик• 24 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Заходите В моё Сп ,качество отличное .https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
А как на Вас посмотреть?Вы же аноним.
Фиона Шрековна
• 24 мая 2013
Прошу прощения, кажется наговариваю на продавца, у нее уже есть отзывы по сделкам по платьям:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-523859.htm...
Фиона Шрековна
• 24 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо, загляну сейчас.
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
В даном СП большой выбор вариаций цветочного принта,различные фасоны.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4895318.html
Зоркая Зорро• 24 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо, загляну сейчас.
Буду рада видеть в покупателях
Маурита• 24 мая 2013
А мне все 3 платья очень нравятся, и мне 38. Тоже купила на лето 2 новых платья с цветочным принтом.
Бубль Гум)• 24 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я пока только одну девочку нашла - собирает СП (но рейтинга почти нет) и у поставщика ростовками нужно выкупать, мне кажется не соберет((
Может кто-то возьмется? вот сайт:
Почему бы самой не заказать?
Там ростовочка из двух платьев)). Можно подруге/маме/сестре второе платьице заказать))
Ждушечка• 24 мая 2013
нашла вот у продавца в наличии фото 2. не сочтите за рекламу - случайно наткнулась висело у меня в подписке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5340854.html
кстати, автор, мне фото 2 и 3 тоже очень понравились
x-viktoriya• 24 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
автор из этих лучше посмотрите, Ваши смотрятся дешево и качество плохое, знаю о чем говорю, лично видела и щупала
Крошка Енот• 24 мая 2013
я платье из ткани 2 покупала в бутике за 980 грн но там катон, может ткань и другая, принт точно такой
Фиона Шрековна
• 24 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Здесь что-то похоже на атлас, просто скопировали популярные модели как обычно...
Фиона Шрековна
• 24 мая 2013
Дело в том что кроме минималки нужно еще и ростовку собрать.
Я уже заказала у этой девочки - она говорит ростовка не нужна, может в другом месте берет